Вопрос А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

  • Сжигаю на костре все что мусорное

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    60
#1
Собственно хотелось бы услышать Ваше мнение кто как к этому относится, вечером сегодня прогулялся по ул.Мира уличных урн даже в помине нет, да и так по городу идёш там мусор, там каки, смотриш люди даже не задумываясь кидают все что распаковали, доели, допили, прямо на ходу, даже не донеся до дворового мусорного бака!

Лично Я всё что поел ту же шоколадку бумажку от неё не обламываюсь несу в руке до урны (бака) окурки тоже.

А как поступаеш Ты?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
У меня в конце дня "выброс" в мусоруку выкидываю из карманов обертки от жевачек.... Не курю и соответственно не кидаю окурки....
 
#4
Тут просто на выходных был на природе на дороге до Горнокзявска, Аксарки там вообще такая картина ужасная, одним словом гадюшник, даже вода воняет дерьмом, засрали всё отдыхающие шашлычники...
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#5
Чего там за городом ! Вы видели, что после массовых праздников в городе делается ? Все временные и в городе и в жизни. Соседи окурки на пол в подъезде кидают .
Говорю - пожара не боитесь ?
- А у нас муниципалка, нам, если чо город другие кв. даст.
( Место он вам на кладбище может и даст - думаю ). Я вот с этом "городом" , который квартиры просто так раздает незнакома.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
Какашки- самые природоперерабатываемые отходы, через пару недель от них и следа не останется, в отличии от полиэтилена, который 25 лет перегнивает.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#9
Если рядом нет урны, то несу все в кармане, мне не тяжело. И не потому что я уважаю труд других, просто самой в этом мусоре жить не хочется. Вспоминаю старый Салехард, когда снег таит, а из-под него горы мусора торчат.
На шашлык за город не выезжаю и не курю.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#10
Раньше сорил только тогда где в поле зрения не было урны. Как поработал в структуре по уборке улиц города перестал гадить вообще.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#11
у меня мусорка к сожалению машина, особенно подходят для этого подстаканники, неделю все копится, пока в выходные с женой по магазинам не поедем, она после поездки ругаясь все выкидывает, машину главное напротив мусорок ставлю всегда...
На природе берем пакетики и все туда складываем не природное что, а продукты природные типа огурцов помидор выкидываю смело в кустики, т.к. не считаю что это навредит природе, летом муравьи все это лопают за 2 дня
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#12
у нас курящие постоянно бросают окурки на землю, на дорогу. расстрелять бы таких. или руки бы отрубить.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#13
у нас курящие постоянно бросают окурки на землю, на дорогу. расстрелять бы таких. или руки бы отрубить.
окурки в кармане до ближайшей урны как то не айс таскать...что касается иного мусора - доношу до урны...не стреляйте))
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#14
Да подумаеш кинул бутылку в тундре ничего страшного, тундра большая бутылка то одна! (бывает):fish:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#16
идя на работу (прикуриваюсь возле дома) сигарету выкидываю в урну возле работы (пронести остаётся окурок 30 метров)
идя с работы домой (прикуриваюсь возле работы) сигарету выкидываю в мангал возле дома (в любом случае перед жаркой чищу мангал от старого угля)
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#18
Так а зачем в карман-то, если можно просто в руке донести?:grin:
ну к примеру дорога вдоль набережной (арктическая) - ни одной урны до самого дома ... в руке нести бычок? я б донес только для того, чтоб Линку в карман его сунуть
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#19
Я коннечно не сорю, но ввиду отсутствия в городе урн, бычки кидаю куда придётся, ибо до мусорки бывает очень далеко ити. Тут уже ИМХО не моя проблема а городской администрации, нефиг было урны убирать.