А расскажите мне про роботов

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Itself, вещь! Правда в тестовом режиме ;)

Будешь заказывать. Заказывай на Озоне доставка DHL + 1500 цене ;)
 
#8
тоже робота хочу, не моющего а обычного...но почитав отзывы думаю он не справиться в моей квартире, хоть и ковров нет и порогов нет и мебели не много, но квадратура большая....а пишут что у него быстро начинает садиться аккумулятор и в итоге он не успевает убрать тут площадь что заявлена.
напишите реальные отзывы, кто пользуется?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
тоже робота хочу, не моющего а обычного...но почитав отзывы думаю он не справиться в моей квартире, хоть и ковров нет и порогов нет и мебели не много, но квадратура большая....а пишут что у него быстро начинает садиться аккумулятор и в итоге он не успевает убрать тут площадь что заявлена.
напишите реальные отзывы, кто пользуется?
Можно по очереди квадраты мыть.
 
#11
Itself, так я ж хочу что б он сам, ну всмысле без моего участия. Ему то надо только крошки да песок по полу собрать, а то тряпкой не удобно и не все собирается, а томосом слишком долго но зато чисто.
Буду думать....уж слишком я его хочу...
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#12
У меня есть робот пылесос Ecovacs DeeBot D73. Что я про него скажу, чистит, убирает хорошо. В узкие места не пролазит, ибо у меня их много, приходится в ручную. Когда долго работает сильно шумит.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Itself, так я ж хочу что б он сам, ну всмысле без моего участия. Ему то надо только крошки да песок по полу собрать, а то тряпкой не удобно и не все собирается, а томосом слишком долго но зато чисто.
Буду думать....уж слишком я его хочу...
Хочу моющий, но томас не хочу. Гробина, куча насадок надо нацепить, чтоб мыть. Мне бы что попроще. Пусть и сама мыть, но попроще. К тому же как томас моет мне не нравится. Воду надо сперва разбрызгать самой, нажать на педальку на ручке. потом собрать. Херня какая то
 
#16
Itself, а я уже привыкла к нему. Моет чисто и насухо, но вот после сам пылесос мыть у меня нервов не хватает...этим только муж занимается.
А моющего робота что-то я не хочу, не верю что такая игрушка может полы помыть... и у меня в квартире пол на половину плитка на половину ламинат, если он где на ламинате лужичу оставит, все расквасится...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#17
скооба фигня... Там маленький приемник, мало воды... Это тоже самое что пульвилизатором мыть пол... А вот сухой ромба справляется хорошо... Убирает по расписанию крошки, пыль... До 100 кв.м. самый сильный...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
Itself,

- это на правах рекламы

- это более наглядный)

- этот тоже...

Остальное искать там же)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
а сколько он стоит?
я просто тут видела по акции в окее какой то робот, совсем дешманский 4 тыс. но не фига про них не знаю.