А у нас воды нет...

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
Наводнение в Европе

http://www.rg.ru/2013/06/04/praga-anons.html


Праге во вторник, вероятно, предстоит пережить пик наводнения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на кризисный штаб.

Вышедшая из берегов Влтава продолжает затапливать улицы столицы со скоростью 20 сантиметров в час.

Премьер-министр Чехии Петр Нечас сообщил, что, возможно, сегодня придется открыть шлюзы на Влтавских каскадах.

Карлов мост, обычно заполненный туристами в это время года, закрыт для туристов, как и многие другие достопримечательности города.

Напомним, что жертвами нынешнего наводнения в Чехии уже стали шесть человек, пять человек считаются пропавшими без вести. Более 7 тысяч жителей были эвакуированы.

Напомним, что похожая ситуация была в Восточной и Центральной Европе в 2010 году. Тогда из-за проливных дождей в середине мая началось наводнение, в результате которого оказались затоплены некоторые регионы Польши, Чехии и Венгрии. Жертвами наводнения стали 10 человек. Несколько тысяч человек в пострадавших регионах были эвакуированы.

 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#13
Влияние ОРТ и РТР...:grin:
1. Европа давно уже загнивает.
2. Европа это гей-парады и однополые браки. Другие люди там не живут.
 
Последнее редактирование:
#15
Пискарь, пример приведи, когда тебе конкретно весело? Смотришь в телек и видишь как гибнут люди, дети и ты такой веселишься. Так что ли? Или это более личное? (ну там ваське опять не повезло)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#16
Пискарь, пример приведи, когда тебе конкретно весело? Смотришь в телек и видишь как гибнут люди, дети и ты такой веселишься. Так что ли? Или это более личное?
Художественные фильмы, документальные фильмы. Когда мрут/страдают отрицательные персонажи.
Ну а в современности... Когда какой либо чудак пьяный за рулем на столб наматывается, когда террористов пристреливают, когда сирийский повстанцы десятками мрут. Продолжать долго можно.
Я не жалею трупы, это бесполезно. Террорист взорвал здание - падонак, расстрелять/четвертовать. Наводнение унесло жизни тысячи - бывает.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#17
чё тогда Питер и Москву не затопило?
может концентрация есче не та? :hz:

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Да пусть уже эту сран.... ю Европу с ее рассадником "справедливости" смоет в конце концов
рассадник справедливости не смываем, он может легко перебазироваться)))
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#18
Servis, Я тебя умоляю, в некоторых местах их концентрация превышает все мыслимые и не мыслимые пределы, например в пределах Кремля
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
Влияние ОРТ и РТР...:grin:
1. Европа давно уже загнивает.
2. Европа это гей-парады и однополые браки. Другие люди там не живут.
в какое время идут такие насыщенные программы? или у вас кабельное?

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Servis, Я тебя умоляю, в некоторых местах их концентрация превышает все мыслимые и не мыслимые пределы, например в пределах Кремля
информации можно доверять?

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Black_korsar, а давайте всю планету смоет от людей-паразитов? А что?
если разом и быстро, то я не против))) а вообще, Голландию уже лет 100 топит, но канабиойды и опий помогают им преодолевать эти мелкие неприятности...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#20
Servis, да уж )))
Как в истории:
- я тебе медаль главного п...са подарю...
- а откуда она у вас?

Насчет ОРТ и РТР в новостях постоянно плохое о Европе говорят, вот и складывается впечатление что так просто Ад.