Беспредел в Шатрово

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1


С 1-15, если спешите после нокаута можно на 3-40 перемотать.

Мы вынуждены к Вам обратиться от лица всех жителей села Шатрово
Шатровского района Курганской области, с просьбой о помощи, поскольку
другого выхода у нас нет.
В районном центре с.Шатрово Курганской области происходят события,
не поддающиеся никаким разумным объяснениям. Периодически, в вечернее
время, в населенный пункт приезжает кортеж, состоящий из нескольких
автомобилей, марки и государственные номерные знаки которых всем
известны, из автомобилей выходят молодые люди вооруженные битами,
металлическими прутами, огнестрельным оружием, и без каких-либо
объяснений, не высказывая угроз и требований, избивают всех, кто случайно
оказался на их пути. Удары наносят по всем частям тела, не боясь причинить
увечья, или травмы не совместимые с жизнью. Жертвами группировки
становятся молодые люди и подростки, которые случайно подъехали к
магазину или кафе, водителей вытаскивают из автомобилей, несмотря
на то, что с ними находятся жены, на глазах которых избивают мужей и
родственников до потери сознания. Одному из пострадавших, после такого
нападения было проведено несколько операций, но восстановить здоровье не
удалось, он потерял зрение на один глаз, к тому же, у многих пострадавших
пробиты кости черепа, лица изуродованы до неузнаваемости.
Все жители с.Шатрово, как потерпевшие, так и свидетели, знают личности
нападавших, но давать показания сотрудникам полиции отказываются,
сообщая, что им не известно, кто причинил им травмы, поскольку всем
известно, что покровителем данной преступной группировки является
бывший начальник полиции ОВД Шатровского района подполковник
полиции - Сединкин Сергей Викторович.

http://ru-chp.livejournal.com/3594965.html#cutid1
 
#2
ну а дальше? где слова состродания? где возмущение против действующей власти? где вопли что Путин дично виноват?.... большая часть ролика сводится к тому что одному перцу нарезали один на один и после этого над ним танцивало 5 куриц....
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
Автор писанины явно держит нас за идиотов
В любом случае информацию проверять надо.....по Кущевке и Гусь- Хрустальному тоже долго тянули.....если в Гусь-Хрустальном успели, то в Кущевке произошла трагедия....
 
#6
я просто в шоке, бедные люди, как же над ними издеваются, это просто ужасно, как же я им сочувствую. как же правительство такое допустило, во всём виноват Путин , куда он только смотрит!!!!!!!!!!!!
Слава Роисси!!:x
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#7
Пиз..ть будут до тех пор пока не явится виновник неких событий, который ныкается:eek:
 
#8
я просто в шоке, бедные люди, как же над ними издеваются, это просто ужасно, как же я им сочувствую. как же правительство такое допустило, во всём виноват Путин - вонючий еврей, куда он только смотрит!!!!!!!!!!!!
Слава Роисси!!:x
Роисси конечно слава но при чём тут Путин?
 
#11
большая часть ролика сводится к тому что одному перцу нарезали один на один и после этого над ним танцивало 5 куриц....
Ты всё посмотрел?
Даже если этих ребят за дело, не такой же толпой одного на улице топтать!
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#17
пипец! моя ненка ф шоке!!!!если я фсе свои разборы полетов выложу с ..87го года так я ваще страдалец чоли????курганы гребите сами сусами...без васа гемора на ЯМАЛе выше крышы!!!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#18
Может тут нет ни какой политики. Слова убеждения закончились "граждане, хватит бухать, пора начинать и работать". Вот бывшай милиционер так сакзать начал применять меры принудительного воздействия чтобы немного простимулировать выход людей на полевые работы. Кого там сильно побили? Может этот селянин главный самогонщик в этом околотке и спаивает несознательное население. В просто так-избиение я не верю.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#19
Может тут нет ни какой политики. Слова убеждения закончились "граждане, хватит бухать, пора начинать и работать". Вот бывшай милиционер так сакзать начал применять меры принудительного воздействия чтобы немного простимулировать выход людей на полевые работы. Кого там сильно побили? Может этот селянин главный самогонщик в этом околотке и спаивает несознательное население. В просто так-избиение я не верю.
дружище вот смотри,всю историю страны народ гнал.гонит и будет гнать самогон, я сам не брезгую если качественный!говорим о народе,не хотят работать...кто будет работать на селе за 3 рубаса ну кто?хрен заставишь...

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Может тут нет ни какой политики. Слова убеждения закончились "граждане, хватит бухать, пора начинать и работать". Вот бывшай милиционер так сакзать начал применять меры принудительного воздействия чтобы немного простимулировать выход людей на полевые работы. Кого там сильно побили? Может этот селянин главный самогонщик в этом околотке и спаивает несознательное население. В просто так-избиение я не верю.
сознательное))))чел который хочет работать он будет робить по любасу!!!а не глотать сивуху

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

местный, не чего сказать?давай раздуем тему!!!!