Футбол Бомба под Спартак!!!

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Фред: Моцарт сказал, что "Спартак" добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями

Нападающий "Флуминенсе" Фред подтвердил информацию о своём возможном переходе в петербургском "Зенит" и поделился новостями о дальнейших вариантах продолжения своей карьеры.

"Я контактировал с представителями "Зенита" и сейчас этот вариант прорабатывается. Так же через несколько дней я получил предложения от еще двух российских клубов "Спартака" и "Локомотива".

Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в российском чемпионате. Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшему за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе, и самое главное этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями. Их европейские "успехи" это красноречиво подтверждают.

Так же у меня есть два предложения из Европы, но не от топ клубов, да и с финансовой точки зрения предложение "Зенита" является наиболее привлекательным для меня и клуба, - цитирует игрока soccerland.ru со ссылкой на Maisfutebol.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#2
пусть пообщается ещё с кем нить... Может другое расскажут... Сплетни сплетни...
 
15 Янв 2010
47
0
6
#3
Как надоел уже этот черный РR, любой засранец пытается противопоставить себя Спартаку, хотя и я очень сильно сомневаюсь что это он говорил. Скорее это ответ PR службы болотных на интервью Ромы. что он не пойдет к бомжам. Этого толстожопого Моцарта надо было убирать еще раньше.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#4
конечно, конечно, никто не виноват, это всё происки конкурентов)))

так о чём это я, всё те же конкуренты и не дают играть СпаМу в еврокубках..."все козлы кроме я"- как-то подетски это, не находите?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#5
Mr.Ivarson, как то по детски объявлять причину по которой ентот Фрог не пошёл в спартак... Ибо если всех слушать то голова опухнет...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
ЗЕНИТ 2007- чемпион, гамна столько вылилось про газпромовские бапке, что впору захлебнуться было самим поносителям...Здесь полупрозрачный намёк какого-то там забугорного игрока сразу же породил "компанию чёрного PR со стороны незабугорных конкурентов"...(кроме того, есть хороший шанс пнуть "в доску своего" Моцарта, который довольно неплохо себя показал, но немного неоправдал надежд)
А тем временем Алекс и Веллитон просто говорят о том, что свои выступления в сборных они посвящают раскрутке Спартака- молодцы.
 
#7
все правление рфс питерские. только вот щас тянут потянут, а вытащить не могут. накупили опять в зенит всех подрят. думаю Моцарт такого не говорил. походу статейка из газеты "ГудоК". или Красный Север ))))))))))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#8
все правление рфс питерские.
где фактический материал? голословно как-то получается)))) ОБС
только вот щас тянут потянут, а вытащить не могут.
это кого тянут??? такб сказать было нечего? :hz:
накупили опять в зенит всех подрят.
оффтоп. здесь спам обсуждается...
думаю Моцарт такого не говорил. походу статейка из газеты "ГудоК". или Красный Север ))))))))))))
а здесь думать не надо, достаточно просто внимательно читать:"soccerland.ru со ссылкой на Maisfutebol"

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

если говорить о ЗЕНИТЕ:
накупили опять в зенит всех подрят.
Антон Соснин: "Верю, что Спаллетти даст нам шанс". Полузащитник "Зенита" Антон Соснин перед вылетом команды в Дубай рассказал, что молодые футболисты имеют шансы заиграть под руководством нового главного тренера Лучано Спаллетти. "Хотите честно? Я верю, что Спаллетти даст нам шанс!. Да, на сбор тренер взял большое количество игроков, да и в полузащитниках у нас в команде недостатка явно нет. Но лично меня все это нисколько не смущает: кто сможет себя показать – того тренер обязательно заметит. Кстати, здорово, что нас, молодых, летит так много: чем больше вокруг знакомых лиц, тем комфортнее. Перед выездом в аэропорт нас собрали на базе, тренер пожал руку каждому игроку и пожелал удачи на сборе. Более тесное знакомство, думаю, ожидает нас уже в Дубае", - приводит слова Соснина "Советский спорт". (21.01.2010 02:02:11)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#9
где фактический материал? голословно как-то получается)))) ОБС
Фурсенко
чёто не к добру
хотя нам пофиг:) пускай синит с хрюшками делят пьедестал
а мы будем первыми:)

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------
конечно, конечно, никто не виноват, это всё происки конкурентов))) так о чём это я, всё те же конкуренты и не дают играть СпаМу в еврокубках..."все козлы кроме я"- как-то подетски это, не находите?
буквально за 5 минут нашёл
Русфутбол.инфо приносит ФК «Спартак» и всем любителям футбола искренние извинения за ранее опубликованную со ссылкой на Soccerland недостоверную информацию.

20 января в Интернете были распространены якобы имевшие место негативные отзывы Сантоса Моцарта о своём бывшем клубе, приведенные со слов его соотечественника Фреда.

Soccerland, ссылаясь на португальский Maisfutebol, сообщил о контактах Фреда с «Зенитом» и приписал бразильцу следующие слова:

«Я контактировал с представителями "Зенита" и сейчас этот вариант прорабатывается. Так же через несколько дней я получил предложения от еще двух российских клубов "Спартака" и "Локомотива". Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в российском чемпионате.

Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшим за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе, и самое главное этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями. Их европейские "успехи" это красноречиво подтверждают. Так же у меня есть два предложения из Европы, но не от топ клубов, да и с финансовой точки зрения предложение "Зенита" является наиболее привлекательным для меня и клуба».

В связи с этим неприятным инцидентом Rusfootball.info вынужден был провести собственное расследование, которое установило:

1. Российский «источник» этой, с позволения сказать, «информации» Soccerland более не доступен. Сайт закрыт.

2. На португальском Maisfutebol - якобы первоисточнике этой информации:

(а) Последнее упоминание о Сантосе Моцарте датировано 6 мая 2008 года. Сообщается, что он забил гол с пенальти в ворота "Шинника".

(б) Последнее упоминание о Фреде датировано 27 декабря 2009 года. Сообщается, что Фредом интересуются "Бенфика" и "Брага"

(в) Последнее упоминание о московском "Спартаке" датировано 2 декабря 2009 г. Сообщается, что "Спратак" входит в круг претендентов на Романа Павлюченко.
http://www.rusfootball.info/
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#10
ZadoFF, я цитирую Костяныча:"все правление рфс питерские." Фурсенко это ВСЁ? а ЦСКА пока в полуразобранном состоянии, посмотрим, что будет после перерыва...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#12
ZadoFF, я цитирую Костяныча:"все правление рфс питерские." Фурсенко это ВСЁ? а ЦСКА пока в полуразобранном состоянии, посмотрим, что будет после перерыва...
Фурсенко президент РФС (вопрос решённый)
хотя...
Бубнов: "Если вы вообще хорошенько изучите биографию Фурсенко, то поймёте: это совершенно нефутбольный человек! Он был притянут в соучредители "Зенита" только потому, что находился в "Лентрансгазе" – дочерней компании "Газпрома". Изначально он возглавлял совет директоров клуба, но после упразднения исполнительного органа стал президентом. В общем, его появление в клубе – экономический ход.

Помимо всего прочего, и образование у Фурсенко техническое – он должен космические корабли строить, а не футболом заниматься…"
да пофиг в каком мы состоянии
мы в Лиге Чемпионов, а вы ждите очередной Насиональ :good:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#13
[QUOTE
да пофиг в каком мы состоянии
мы в Лиге Чемпионов, а вы ждите очередной Насиональ :good:[/QUOTE]
ЦСКА в Лиге Чемпионов???? мы же на 5-ом месте закончили, мы на следующий год в Лиге Европы
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#15
Фурсенко президент РФС (вопрос решённый)
А Медведев президент России)))) А Спирин мэр Салехарда)))) Странно, как это ЗЕНИТ при ТАКОЙ чиновничей поддержке и финансах Газпрома уже 2 года не занимает первую строчку РПФЛ??? Хватит рассуждать о возможностях, надо рассуждать об игре.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#17
а как же газпромовские бапке и лобби в РФС?:shock:

ps кстати, это был самый ожидаемый ответ, вообще, у болел других клубов сформирован не совсем устойчивый взгляд на игру ЗЕНИТА, нет однозначного мнения, то бапке в фурах, то ноги....
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
мы в Лиге Чемпионов, а вы ждите очередной Насиональ
Лучше Националь, чем 2-8 с Динамо Киев...
Кстати, лигочемпионский рекорд Спартака пока не перебит. В группе 0 очков и мячи 1-12.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#19
pioneer, ты бы лучше прокомментировал опровержение которое я тебе тут выложил
на мясо мне конечно пофиг, но я терпеть не могу жёлтые статейки, типа той которую ты тут выложил
сам то за кого болеешь?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#20
pioneer, ты бы лучше прокомментировал опровержение которое я тебе тут выложил
А потом прийдётся комментировать опровержение опровержения, потом опровержение опровержения опровержения и т.д....
P.S. Болею за Зенит.