Бригада СКОРОЙ помощи!!!!!

#1
Удивились? А я просто в шоке была от увиденного и услышанного сегодня. Буквально пол часа назад, лично мне пришлось вызывать скорую помощь соседу, который поругавшись по-русски с беременной пьяной женой, не обращая внимания на истерику дочери, так как сам в том же состоянии, что и маманя, пытаясь попасть в очередной раз домой, теперь уже через окно второго этажа, естественно сорвался вниз. Я как раз выглянула в окно на шум и хочешь не хочешь пришлось услышать треск костей рухнувших на бетон. Естественно шумиха, соседи повыпрыгивали. Я вызвала скорую так как подняться не давал не только алкоголь, но и видимо множественные переломы. В общем выполнила гражданский долг можно сказать. Дождались на улице бригаду скорой помощи, которая подъехав на расстоянии 1 метра от пострадавшего, осмотрели его. Спросили поедет ли он в больницу, тот естественно сказал ДА. Они в ответ "ну пошли тогда, че сидишь?" Он бедный аж протрезвел. Его ответ: "Если б мог ходить, уже б ушел отсюда" После этого сосед стоявший рядом, попросил их помочь ему подняться. На что один из тех, кто несет людям добро ответил "А че не помогаешь? Тебе надо сам тащи. Че умный? Стоишь тут! Нечего сказать так и стой заткнись" Нечего сказать было всем тем, кто там находился....от шока. Это краткая в моем описании его речь, но достаточно наполненная смыслом. Вот тебе и помощь...
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#2
Больше удивила беременная пьяная жена.А вам спасибо за не бездействие) вы сделали то что могли, а их еще жизнь рассудит
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Реформа медицины на лицо... Удивительно что скороя вообще приехала, у нас в аналогичной ситуации диспечер потребовала сначала милицию вызвать, которые приехали через пять минут, а скорая, которую они вызвали ехала минут двадцать, (от нас пешком, неспеша до больницы минут десять ходу)...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
ужжжаааас!:shock: какой бы не был человек пьяный, грязный...да хоть в говне! это их работа!
то то я смотрю, как во всех местах принимают грязны\вонючих\пьяных и тд и тп людей это раз, во вторых топикстартер я так понимаю не врач, и рассуждать что были переломы может только визуально, а переломать все кости со второго этажа? это если только этот второй этаж не находится на уровне третего или четвертого, в третих, еще не встречал не один экипаж\смену или еще кого из мед персанала в нашем городе что бы без каких либо причин так говорили, так обычно говорят пьяным идиотам которые корчат из себя все что можно, типо умирают, а протрезвеют и помнить то нечего не будут, только максимум гипс не поймут от куда
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#8
А сколько случаев когда врач на глаз определяет незначительные повреждения, а человек в итоге от них загнулся? Переломать кости можно и со стула свалившись не то что со второго этажа...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
и для справки, зеваки то говорить все могут, а взять мужика, если вы реально хотите помоч, а не посмотреть никто не хочет.

з.Ы. любая бригада может определить человек включает актера или человеку реально плохо, делаем вывод, это цирк\спектакль, ведь не забывайте про жену пьяную, которая хз как отреагировала на это

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

А сколько случаев когда врач на глаз определяет незначительные повреждения, а человек в итоге от них загнулся? Переломать кости можно и со стула свалившись не то что со второго этажа...
с дури и Х.. можно сломать, сходите в больничку, познакомтесь с травматолагами, и попробуйте им соврать про перелом, они соверно не поверят, ибо на каждые случаи есть свои переломы, а то что люди загибаются так это вопрос другой, они загибаются не от того что падают со стула или второго этажа и врачи бездействуют, а по своей глупости и по стечению обстоятельств(беру данный случай, а не случаи когда работают другие врачи, сейчас реч о переломах)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
Кисуня, я, конечно, не оправдываю подобной "словесной диареи" эскулапа, но уж, простите, как-то слишком однобоко у Вас получается...
Пьяный придурок, не отдающий себе отчет ни в чем, ложивший на себя и свою семью, полезший на второй этаж в окно... (И как это - домой не пускают?... Я хоть и не пью так сильна, но если в предсмертной алкогольной агонии слюнями пол поливая домой приду - мне никада слова не скажут, не говоря уже о том, чтоб домой не пустить.) Дома у него синяя беремчатая жена и голосящщая на всю Ивановскую дочка - тоже, как-то не совсем здоровая и теплая семейная обстановка...
Потом это синее чудо у Вас сразу становится: Он бедный аж протрезвел. Чойто он, "бедный" так ранимо отреагировал на слова врача что ли?
Или он реально пьяный придурок, к которому и обращение соответсвтующее должно быть?...

XoMbl4, агри.

П.С. Вот бы послушать еще врача того... Мне кажется, совсем бы не такие розово-сопливые цвета у всей этой истории нарисовались бы...
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#13
XoMbl4, ТЫ такой умный и профессионал во всем я смотрю, в каждой теме на все у тебя есть ответ.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
Пи...нись со 2го этажа и включи актера попробуй.
элементарная статистика, пьяный дурак упадет и нечего не сломает, трезвый же упадет и насмерть, таких случаев не мерено, и насмотрелся я на таких летчиков, в детстве, синька их и спасает, так что не будем.........
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#15
Strider, дофига и больше, у нас врачи могут после сильного сотрясения рекомендуют ношпы выпить и спать лечь!

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

XoMbl4, синька не синька, а у врача скорой бригады есть обязанности которые он на себя принял поступая на работу, и он должен их выполнять! опять же клятва гипократа!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
XoMbl4, ТЫ такой умный и профессионал во всем я смотрю, в каждой теме на все у тебя есть ответ.
прикинь тема, за свои 22 везде побывать усепел, а где не успел про то молчу
з.Ы. не рой яму другому))))))))))

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

XoMbl4, синька не синька, а у врача скорой бригады есть обязанности которые он на себя принял поступая на работу, и он должен их выполнять! опять же клятва гипократа!
интересно а ты все свои обязанности выполняешь? или выполнял:ROFL:

вот что за люди, за всеми успевают посмотреть, а вот за себя........

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

и топикстартер кто понес того пострадавшего?????????? бригада? тот кто попросил помощи у бригады? или пострадавший сам пошел?

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

а то тут говорят какие пони плохие, а всей истории не говорят, не хорошо это как то
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#17
и для справки, зеваки то говорить все могут, а взять мужика, если вы реально хотите помоч, а не посмотреть никто не хочет.
очень надеюсь, что если ты попадешь в подобную ситуацию, то тебя не зеваки будут в машину нести. а квалифицированные специалисты.
Знаешь, почему большинство людей после ДТП остаются инвалидами? не потому что во время аварии получили травмы, а потому что такие вот "добровольные помощники" сразу начинают их зачем-то вытаскивать из машин и смещение позвоночника при неправильной транспортировке, превращается в перелом. итог - коляска на всю жизнь.
поэтому и говорят, если стали свидетелем ДТП, машина с пострадавшими не горит, бензин не течет, т.е. их жизни ничего не угрожает, то вызывайте врачей, чтобы они правильно пострадавших извлекли и еще больше костей им не переломали!!!!
так и в это ситуации.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#18
прикинь тема, за свои 22 везде побывать усепел, а где не успел про то молчу
з.Ы. не рой яму другому))))))))))

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------


интересно а ты все свои обязанности выполняешь? или выполнял:ROFL:

вот что за люди, за всеми успевают посмотреть, а вот за себя........

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

и топикстартер кто понес того пострадавшего?????????? бригада? тот кто попросил помощи у бригады? или пострадавший сам пошел?

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

а то тут говорят какие пони плохие, а всей истории не говорят, не хорошо это как то
То что ты гдето там успел побывать не делает тебя специалистом во всех областях! и про яму что то я не понял? кто кому чего роет?


Вот Монах тебе выше правельно сказал, о таких горе помошниках!
Причем тут мои обязанности?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#19
Если человек упал со второго этажа, то явно себе что-то сломал. Как могли врачи, даже завуалированно "попросить" помощи в транспортировке у зевак? Только это в голове не укладывается.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
очень надеюсь, что если ты попадешь в подобную ситуацию, то тебя не зеваки будут в машину нести. а квалифицированные специалисты..
я разумный, не пьющий и в своем уме человек, надеюсь что вот такие вот как опианны выше не станут инициаторы описанного тобой ситуации

Знаешь, почему большинство людей после ДТП остаются инвалидами? не потому что во время аварии получили травмы, а потому что такие вот "добровольные помощники" сразу начинают их зачем-то вытаскивать из машин и смещение позвоночника при неправильной транспортировке, превращается в перелом. итог - коляска на всю жизнь.
поэтому и говорят, если стали свидетелем ДТП, машина с пострадавшими не горит, бензин не течет, т.е. их жизни ничего не угрожает, то вызывайте врачей, чтобы они правильно пострадавших извлекли и еще больше костей им не переломали!!!!
так и в это ситуации.
а ДТП то тут причем? ДТП случается по причинам:
- сам идиот(достаточно вспомнить нное кол-во аварий по синьке, либо насмерть либо инвалиды и их никто не вытаскивал помимо МЧС(они же пожарники) и сотрудники 03 и не говорите мне что все желающие могут подойти и помоч, это наверно можно сделать только до приезда первых служб приеховших на место)
- по вине другого
- природные(галолед и тд и тп)

поэтому и говорят, если стали свидетелем ДТП, машина с пострадавшими не горит, бензин не течет, т.е. их жизни ничего не угрожает, то вызывайте врачей, чтобы они правильно пострадавших извлекли и еще больше костей им не переломали!!!!
так и в это ситуации.
есть куча других вариантов от чего человек может умереть в той же машине, раз вы об этом захотели поговорить и люди, находящиеся рядом видя что могут помоч не помогут вовремя(исскуственное дыхание, остановка кровотичения и тд и тп) то человек тупо умрет, маловероятно конечно что потом его привелекут к ответственности но все же ,как ему потом житься будет
а тут бригада была

з.Ы, если для вас лучше умереть чем остаться жить и быть пусть даже инвалидом то это ваши мысли и оставайтесь при них сами