Будка для собаки

6 Авг 2012
209
0
16
#1
Может кто-нибудь знает, где можно заказать, чтобы сделали хорошую теплую будку для собаки?
Или может у кого-нибудь есть опыт "скалачивания" такой будки и возьмется за данную работу, естественно не безвозмездно.
А то скоро зима и собакену нужна будка, а нет ни материала, ни золотых рук....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
приезжайте, забирайте (самовывоз) если нужно. за спасибо)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Alexandr, че свиндавинчи оперился? Смотрю тут ты на бан наговорил... :D
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#15
можно спросить у плотников в управляющих компаниях, может кто возьмется.
если еще Илья вам не подарил "желаемое" - можно обратиться ко мне, но как обещал в одной из тем что построю такую будку как на фото, уже и в мыслях нет. С нашими ценами на строй материал, мне бы обошлась одна крыша той будки (если покупать новую вагонку) в 2000 рублей. Ценик можете проверить приглядевшись в магазине строй материалов, который находится рядом с футбольным полем
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#17
если есть техника на чем забрать, то бесплатно обрешетки отдавали раньше на желдоре
будка 90Х250, как я строю по обещанной картинке, не будет поднято физической силой даже 4 человек, я итак строю с самых легких материалов, теперь новая проблема образовалась, она не пройдет в дверной проем (в помещении, где я ее строю), ширина проема чуть больше 70, у будка 90, и даже богом не пройдет, придется высоту урезать, что займет еще не мало времени на ее переделку

P.S. не зря та будка с картинки, находилась на улице