Видеонаблюдение

2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#1
Возник вопрос установки видеонаблюдения в моей летней палатке, есть только электричество. Что нужно? Какое оборудование? Может кто знает?
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#2
Re: Видеонаблюдение.

самое простое - бук и вебкамеру. Правда если нехорошие люди захотят ченить спереть, то они в первую очередь сопрут и буку и камеру. Я бы так сделал :)
P.S. можно миникамеру с карточкой поставить, но время записи :-(
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#3
Re: Видеонаблюдение.

а может договорится со зданием СС -на их стену повесить-и навести камеру на палатку???
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#4
Re: Видеонаблюдение.

Ласточка, мне сьемка внутри палатки нужна

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

pozar, А у миникамеры сколько по времени запись?
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#7
Re: Видеонаблюдение.

Ну тут 2 варианта, Ставим wi-fi камеру в палатке и через антенну усилитель передаем картинку в СС где стоит комп и пишет все это дело или тупо ставим ноут в палатке и цепляем к нему камеру, утром ноут принесли, вечером забрали. Только вот устанете смотреть кто сколько за день настрелял, если только в качестве сдерживающего средства ставить. А нельзя просто вести учет пулек? Или продавец в салике может их купить и банчить из под полы.?
 
#9
Re: Видеонаблюдение.

Видеоглазок в Улие покупаем, цепляем его к видаку, видак в железный ящик с замком прикрученный к полу и на запись его....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
Re: Видеонаблюдение.

:hz:лучше себя родного хозяена поставеть за палатку так честнее будет чем слежкой заниматся ерундой
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#12
Re: Видеонаблюдение.

нормальный видеорегистратор на 4 канала с записью на HDD в среднем от 6000 руб.
камеры ч/б от 2000 руб.
кабель комбинированный для видеосистем - 20 руб/м.
желательно бесперебойник и антивандальный шкаф...
всё в наличии.
можно порешать по аренде оборудования...
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#13
Re: Видеонаблюдение.

Возник вопрос установки видеонаблюдения в моей летней палатке, есть только электричество. Что нужно? Какое оборудование? Может кто знает?
регистратор-камера-кабель только по стоимости оборудован
ия дешевле охранника поставить:lol:
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#16
Re: Видеонаблюдение.

у меня договор заключен с фирмой по продаже торгового оборудования, у них все для магазинов есть, в том числе и системы видионаблюдения, в том числе и беспроводные...

твоя цель установки камеры? чтобы ночью не залезли злоумышленики и не спикрали тир... или для контроля за работниками...
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
#17
Re: Видеонаблюдение.

НУ раз есть тема видеонаблюдение, то поможите чем сможите пожалуйста. Ситуация такая. Двор, лоджия выходит на двор, планируется снимать ситуацию в этом самом дворе. Например стоит во дворе машина, или мотоцикл, примерно под лоджией. Что можно установить чтобы съёмка осуществлялась в моменты движений возле техники? Машина то ладно, а вот мотоцикл, т.е. в основном нужно чтобы весной-летом-осенью снимало. Мотоцикл например будет ставится на расстоянии до 15-20 метров, от места предполагаемой установки записывающего устройства. Хотелось бы что нибудь снимающие в цвете приличного качества, реагирующие на движение в данном расстоянии, стабильное и можно как уличное так и есть место за стеклом расположить, есть возможность подключить к 220. Всё целью того чтобы можно было разглядеть моську негодников позарившихся на мой транспорт. Вот в общем так.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#18
Re: Видеонаблюдение.

Добрый день!
задача:
В помещении нужно поставить 14 камер+2 на улице.
Подскажите пожалуйста что выбрать?
 
29 Июл 2010
549
1
16
#20
Re: Видеонаблюдение.

НУ раз есть тема видеонаблюдение, то поможите чем сможите пожалуйста. Ситуация такая. Двор, лоджия выходит на двор, планируется снимать ситуацию в этом самом дворе. Например стоит во дворе машина, или мотоцикл, примерно под лоджией. Что можно установить чтобы съёмка осуществлялась в моменты движений возле техники? Машина то ладно, а вот мотоцикл, т.е. в основном нужно чтобы весной-летом-осенью снимало. Мотоцикл например будет ставится на расстоянии до 15-20 метров, от места предполагаемой установки записывающего устройства. Хотелось бы что нибудь снимающие в цвете приличного качества, реагирующие на движение в данном расстоянии, стабильное и можно как уличное так и есть место за стеклом расположить, есть возможность подключить к 220. Всё целью того чтобы можно было разглядеть моську негодников позарившихся на мой транспорт. Вот в общем так.
Уличная IP камера + комп примитивный (на Б/У компонентах) как регистратор с соответствующим ПО. Можно даже удаленку ч-з инет организовать. хорошие IP даже с управлением идут. Башку там повернуть, приблизить-отдалить...Вот только камеры сами не дешевые, но сдается мне в тысяч 15 уложиться можно (ценовой вопрос давно не щупал). Мне в данной схеме нравиться гибкость и возможность удаленного доступа (ну и плюс я как айтишнек за многофункциональные решения)