Возможно ли старые видеокассеты записать на флэшку

10 Янв 2012
116
0
16
#1
Подскажите, оказывают такую услугу: есть целый сборник видеокассет (25 штук) с мультфильмами (старые наши добрые мультики в старой озвучке). Очень хотелось бы их записать на флэшку. Но чего-то я нигде не видела такой услуги. Может кто-нибудь занимается?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Медея, Ищи тех у кого есть пишущий ДВД проигрыватель. У меня раньше был. Так я все с касет на диски закатал. Ну а с диска можно уже и на флешку.
 
10 Янв 2012
116
0
16
#3
Медея, Ищи тех у кого есть пишущий ДВД проигрыватель. У меня раньше был. Так я все с касет на диски закатал. Ну а с диска можно уже и на флешку.
Да, я так предполагала, времени просто нет. Придется пока отложить...
 
#4
Делают запись на диск с видеокассеты на ул.Мира 17 (там где раньше за газ оплачивали и оформляли, сейчас там то-то типа торгового павильона) В отделе где торгуют канцелярскими товарами, печатают фото и оказывают данную услугу. Мы переписывали свадебную видеокассету. Причем не очень дорого.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#6
Нужна карта видео захвата. Тогда можно оцифровать с любого видео воспроизводящего оборудования с аналоговым выходом.
В личку скинь номер телефона, время будет можно сделать.
 
Последнее редактирование:
10 Янв 2012
116
0
16
#7
Может проще эти мультики в инете найти?
Всё дело во времени и в качестве старой звукозаписи. Очень многие мультики с новой озвучкой идут - разница огромная. И опять же дело во времени - у меня малыш десятимесячный:angel:

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Нужна карта видео захвата. Тогда можно оцифровать с любого видео воспроизводящего оборудования с аналоговым выходом.
В личку скинь номер телефона, время будет можно сделать.
Спасибо, скину.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#10
Мультики смотрел когда было 5-6 месяцев. Машу и медведя любил... я дисков купил в отпуске.... а щяз забил ))
Рекламу тоже уважает )))

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Медея, У мну есть куча сказочек и прибоуток на диске. Типо такого
Ай ду-ду, ду-ду, ду-ду
Потерял пастух дуду.
А я дудочку нашла,
Пастушку я отдала:
- На-ка, милый пастушок,
Там коровка лежит,
На теленка глядит,
А домой не идет,
Молочка не несет -
Надо кашу варить,
Кашей Сашу кормить.

Тоже иногда слушает.
Могу дать )))
 
#13
Знаю, что напротив Поляриса Сергей в фото салоне оцифрует. А так то ТВ тюнер в комп винт побольше а далее пережать в том качестве какое устроит. Сам так людям делал.