Вопрос к администрации форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Мар 2012
990
0
16
33
#1
Уважаемые Администраторы форума! Хотелось бы знать причину преждевременного снятия бана с пользователей "угодных администрации" и распространяется ли данное правило на всех, забаненных, либо существует ограничения (или условия) по каким-то критериям. При наличие таковых прошу огласить.
Заранее благодарен.
С уважением.
Я.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
SonicStorm,
Тарифы на включение пользователя из бана (проект)
1. до окончанию 10 дней - бесплатно.
2. до окончанию 9 дней - 3 б. "Клинского" или эквивалент.
3. до окончанию 8 дней - 6 б. "Клинского" или эквивалент.
4. до окончанию 7 дней - 12 б. "Клинского" или эквивалент.
5. до окончанию 6 дней - 24 б. "Клинского" или эквивалент.
6. до окончанию 5 дней - 48 б. "Клинского" или эквивалент.
7. до окончанию 4 дней - 96 б. "Клинского" или эквивалент.
8. до окончанию 3 дней - 192 б. "Клинского" или эквивалент.
9. до окончанию 2 дней - 384 б. "Клинского" или эквивалент.
10. до окончанию 1 дней - 768 б. "Клинского" или эквивалент.

Вид и форма оплаты согласуется с администрацией форума.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
SonicStorm, "угодные администрации" люди выходят из банов только по "угодным администрации" причинам, которые "угодны и известны" только администрации и разглашению не подлежат, что бы не палить "угодных администрации" людей, которые попали в бан, но так как они "угодны администрации" были выпущены :)

Похожие темы создавать с общением в таком ключе больше не надо ибо из "угодных администрации" можно перейти в разряд "неугодных администрации", опять же сугубо по "угодный и известным" только администрации причинам, которые разглашению не подлежат :)

Но скажу по секрете, если существуют "угодные администрации" пользователи (если существуют!!!), то они не должны по идее попадать в бан, потому что банить "угодных администрации" пользователей по меньшей мере странно :) И еще скажу одно НО! люди за 7 лет не нарушившие правила или не попавшие в бан, но имеющие достаточно активные аккаунты - не есть "угодные администрации" пользователи :) Это пользователи, которые умеют общаться и чтят Правила форума.

Закрыто.


SonicStorm, и просьба от нас всех (администрации): не надо так часто спамить модераторскую жалобами, даже жалобами на сообщения из "флейма".
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#10
SonicStorm, либо приведите(мне в личку/асю/мыло) пример либо не распускайте грязных слухов. Даже если человека и разбанили раньше срока - это может быть связано с рядом других причин. А разговоры об угодных - неугодных этот форум переживал лет так 5 назад, вы просто немного опоздали.. Вы ещё цветовую дифференциацию затроньте, та ещё тема, которой также лет 5...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.