Вопрос Вопрос по ЦБР

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#1
В общем такая ситуация, брата отправили служить в таджикистан. Открыли они счет в полевом учреждение
центрального банка россии. Зарплата у рядового около 10 к рублей. К концу службу накопится неплохая сумма. Как потом он этим счетом сможет воспользоваться? Есть ли возможность проверить баланс? (Когда я служил мне через раз выплачивали мои 2 тыщ. руб. Правда под дембель всё выплатили).
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
В общем такая ситуация, брата отправили служить в таджикистан. Открыли они счет в полевом учреждение
центрального банка россии. Зарплата у рядового около 10 к рублей. К концу службу накопится неплохая сумма. Как потом он этим счетом сможет воспользоваться? Есть ли возможность проверить баланс? (Когда я служил мне через раз выплачивали мои 2 тыщ. руб. Правда под дембель всё выплатили).
может я не прав, но, пусть берет паспорт или военник, пускай запишет номер своего счета и с паспортом идет в банк, там снимет скока надо, если конечно карту не выдадут
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#3
Есть ли отделения цбр в Салехарде? В самой части снимать деньги ооочень не хорошая идея. Воруют, отжимают + офицерам в итоге если и остается то очень малая часть.