Коннект Вопрос по интернету от Эдванс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
Alexus, конечно по городу, только зачем? Тоесть по городу хорошо, а клиенту в квартиру его зачем заводить? Хотя я думаю имеется ввиду что по оптике подключат дом а дальше уже будет раздавать по меди в квартиры.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#6
самое разумное появление оптики

1. По планам строительства через Надым в Салехард - это будет не скоро.
2. В Лабытнанги - там есть ЖД. Вот появление оптическое трассы - это вполне реально технически, но убыточно экономически. Лет через 10 , конечно окупится.
А так , вдоль ЖД активно кладут оптоволкно на подвесе.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Alexus, и самое что главное сделать это щимой ;)
 
15 Ноя 2009
101
0
16
СХД
#9
Я уже у них в офисе (Эдванс) оставил заявку на подключение проводного инета))
З.Ы. а город они уже обматали волокном:\"\":
 
15 Ноя 2009
101
0
16
СХД
#12
Greeen89, а тарифы где глянуть можно?
Вообщем я был у них в офисе и оставил заявку на подключение, но они пока не подключают.. я так понял они оборудрвание тестят..но если оставишь у них заявку, то они позвонят как начнут подключать.
\З.Ы. про трифы пока ничего не говорили..
 
5 Ноя 2009
175
0
16
54
#15
1. Если положат оптику из Надыма в Салехард, где взять трафик в Надыме? Минимум для этого надо проложить оптику из Когалыма до Надыма через Новый Уренгой.
2. А вдоль железки в Лабытнанги не смогут положить, т.к. там некуда подвешивать))). Там физически нет и не предусмотрены подвесы. В Лабытнанги ходят дизельные тепловозы. Единственное могут подвесить оптику на упавшие телеграфные и телефонные опоры
 
3 Дек 2009
9
0
1
37
#20
волокно есть! и никакой нафиг не надым чего вы чушь порите товарищи? наше волокно, наше салехардское.:x:evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.