...........Вот так бывает.........

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#1
Проснулся утром,надо на работу, а не охота ломает всего.....а надо....как так надо...может позвонить и отмазаться...да как то по детски это.....нет позвоню хоть на часок.....скажу приболел.....справка нужна.....вот примерно так бывает
суть вот в чем как Вы отлыниваете от работы.......поделитесь опытом и советом:\"\":
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
сказать что доставку жду(допустим холодильник должны привезти) в течении часа...
кстати, такая тема уже где то есть...
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#3
сказать что доставку жду(допустим холодильник должны привезти) в течении часа...
кстати, такая тема уже где то есть...
посмотрел много страниц Флейма не нашел....если найдеца то сори за баян:oops:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
был начальник у меня, алкаш. так у него каждый понедельник канализацию прорывало.
по пятницам он на выезде был.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#8
был начальник у меня, алкаш. так у него каждый понедельник канализацию прорывало.
по пятницам он на выезде был.
нормально но на протяжении года не может каждый понедельник каныгу рвать:ROFL:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
заболела,не приду сегодня.
этим лучше не шутить..вообще не чьими болезнями, если конечно похмелье таковым не называть :grin:

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

как Вы отлыниваете от работы.......поделитесь опытом и советом:\"\":
звоню и говорю по честному, могу ли я сегодня взять в счет будущего отпуска, ну или просто отгул...т.к. работаю и в отпуске и на выходных-начальство проблем в предоставлении мне отдыха-не видит...зато спокойна:roll:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#10
этим лучше не шутить..вообще не чьими болезнями, если конечно похмелье таковым не называть :grin:
в поликлинике дают больничный с бодуна и пишут острое отравление спиртосодержащими жидкостями примерно так написано у знакомого типа в больничном листе:ROFL:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#14
А как это "на работу надо, но не хочу" ?
Если надо, реально - надо что-то там работать, то при чем тут хочу-не хочу...?
И если не надо (вчера до пол ночи задержался и все сделал) то можно спокойно лишний часик поспать...

хз...
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
#15
у миня сеня отчим отпросился, сказал что труба течет ждет работников) Хотя так и было но это вариант=)
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#16
а ты потом начинаешь "зуб давать", что стекла мыл стеклоочистителем, а он гад-такой, на спирту чистом был....:grin:надышался парами...
он сказал что пил на др и отравился,но я там тоже был и все живы просто доза была у него литра 1,5 наверное:\"\":

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

А как это "на работу надо, но не хочу" ?
Если надо, реально - надо что-то там работать, то при чем тут хочу-не хочу...?
И если не надо (вчера до пол ночи задержался и все сделал) то можно спокойно лишний часик поспать...

хз...
Ким я утрирую, а вы абстрагируете,это флейм а надо не надо или точно хочу.....вы наверное в департаменте работаете или трудоголик ........
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#19
Арбитражный суд ЯНАО - лучшее место на земле. Мне ТУДА всегда надо)
ну дак есть специфика работы что без тебя не справятся или машина не запустится но снова нет не заменимых людей..........