Вопрос Вот что еще мужчинам надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Вчера встречалась с подругой. Смотрю на нее и не понимаю, почему у нее нет мужчины?! Она красивая, да да именно красивая, как бы я придирчиво не относилась к женской красоте, но она действительно красивая - длинные волосы, голубые глаза, ровный цвет лица, пухлые губы. Прекрасная фигура - длинные стройные ноги, грудь 3+. Ухоженная, всегда при параде так сказать. Есть своя квартира, в ней всегда чисто и на плите первое второе и компот) Она ездит на своем авто, не лексус, но вполне приличный! У нее прекрасный характер, с легкостью идет на компромиссы, уступчивая, хозяйственная.Работает "большим начальником" - получает соответственно)))) Без материальных и жилищных проблем - это про нее! Дак еще ко всему вышеперечисленному она любит секс, во всех его проявлениях, готова заниматься этим хитрым делом когда угодно и даже на люстре, и у нее точно голова не заболит! Вопрос: куда мужики смотрят?! Почему у нее нет мужчины, каждый раз видя ее я спрашиваю себя и ее заодно, она только разводит руками! Видимо надо идти к миграционке поутру с объявлением:"Зарабатываю хорошо, квартира машина есть - возьму первого кто добежит до меня?"
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#3
интересует мужская логика. в соседних темах обсуждается, что мол то квартиры нет у бабы, то от секаса отказывается, то страшная, дак вот конкретный пример - все вроде ок!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#5
Lex851, не, не хочу, она неправильно меня поймет, просто интересно что еще мужчинам нашим надо.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
masa, ты знакома с моей дочерью? :nhblwfnm:


Ну а кроме шуток, требования к мужикам у нее тоже не ниже плинтуса. И не надо говорить, что она с любым встретится. Такие хотят, чтоб и мужчина им соответствовал и внутренне и внешне и материально. Чтоб не в носу ковырял, не на диване валялся. Такие сами умеют работать и от других такого же ожидают.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#7
masa, у меня есть точно такая же подруга и я тоже не понимаю куда смотрят мужчины. Но! Одно дело, когда она отличная подруга, а другое дело как она ведет себя с мужчинами. Вы до конца этого знать не можете. Значит что-то мужчин отталкивает, значит все ее плюсы перекрывают большие минусы.
Про мою подругу скажу, что когда за ней толпами бегали молодые люди (мы были еще студентками), она их отшивала, мотивируя это тем, что не хочет "сажать на шею" своим родителям еще одного не работающего или мало зарабатывающего. А сейчас она была бы рада выйти замуж за мало зарабатывающего мужчину, но теперь их надо поискать. Я имею ввиду нормальных.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

masa, ты знакома с моей дочерью? :nhblwfnm:


Ну а кроме шуток, требования к мужикам у нее тоже не ниже плинтуса. И не надо говорить, что она с любым встретится. Такие хотят, чтоб и мужчина им соответствовал и внутренне и внешне и материально. Чтоб не в носу ковырял, не на диване валялся. Такие сами умеют работать и от других такого же ожидают.
Вот прям согласна на все 100.
 
18 Дек 2011
343
4
18
Салехард
#9
И плюс ко всему не каждый мужчина осмелится попробовать завоевать такую женщину)) и дело не в запросах леди)) их может быть и не так много, ответственность, ум, умение отвечать за свои слова и поступки, плюс к тому что
Itself озвучила, ну единственное не столько важна материальная сторона, сколько
"Такие сами умеют работать и от других такого же ожидают."
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#10
конечно, чужая душа потемки, но замуж она тоже готова выйти за малозарабатывающего мужчину, как говорят - мужчина в доме стоит двух на улице, требования у нее явно не завышеные, но последние отношения у нее были 2 года назад, она уже думает о банке спермы и о смене ориентации!
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#12
Дак еще ко всему вышеперечисленному она любит секс, во всех его проявлениях, готова заниматься этим хитрым делом когда угодно и даже на люстре, и у нее точно голова не заболит! "
От такой бы я и сам сбежал.

Слова о потолке напомнило отрывок фильма.

 
24 Май 2013
7,450
1
38
#13
но замуж она тоже готова выйти за малозарабатывающего мужчину, как говорят - мужчина в доме стоит двух на улице, требования у нее явно не завышеные
Это вы рассуждаете как близкая подруга. Она ж не выйдет замуж за первого встречного? Без любви? У нее в любом случае есть свои критерии "отбора".
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#15
Сладкоежка, есть критерии, но с каждым месяцем все ниже и ниже, наверно потом так и образовываются пары - она красивая, а он страшный, маленький, толстенький, нигде не работает)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
И плюс ко всему не каждый мужчина осмелится попробовать завоевать такую женщину)) и дело не в запросах леди)) их может быть и не так много, ответственность, ум, умение отвечать за свои слова и поступки, плюс к тому что
Itself озвучила, ну единственное не столько важна материальная сторона, сколько
"Такие сами умеют работать и от других такого же ожидают."
Материальная сторона тоже важно. Но важнее и то, чтоб с мужчиной было о чем поговорить и после секса. Ведь не все время в постели валяться будут. А это уже уровень развития и интеллекта. Ведь хочется мужчину слушать, чтоб умный был, стремился к чему то. Работать умел. И не только языком (в смысле не балобол, а то щас накомментируют)
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#18
Жизнь это выбор. Кто-то делает акцент на карьеру. Кто-то головой кидается в любовь, а кто-то добивается всего вместе с любимым человеком. Мы каждый день делаем свой выбор.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
конечно, чужая душа потемки, но замуж она тоже готова выйти за малозарабатывающего мужчину, как говорят - мужчина в доме стоит двух на улице, требования у нее явно не завышеные, но последние отношения у нее были 2 года назад, она уже думает о банке спермы и о смене ориентации!
Маш, лет ей сколько?
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#20
Сладкоежка, есть критерии, но с каждым месяцем все ниже и ниже, наверно потом так и образовываются пары - она красивая, а он страшный, маленький, толстенький, нигде не работает)
Давай контакты подымим самооценку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.