Встреча 19.11.2011

Варианты встречи


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Вобще-то, предполагалось встретицца 26го числа и приурочить встречу к некоторому событию...
Но появились некоторые вопросы, которые надо решить срочно, а заодно приурочить к другому событию...
Пасему - предлагаю встретицца 19го числа.
Договоренность с DMKISS есть - имхо, пока оптимальное место для встречи... есть варианты - предлагайте...
за шашлыки-машлыки -> голосуем

З.Ы. есть идеи - обдумайте их еще раз и попробуйте перед встречей "прикрутить" их к общему направлению деятельности клуба, чтобы была возможность аппонировать или просто и понятно ответить на вопросы одноклубников. Есть вопросы или претензии - постарайтесь аргументировать их и прокоментировать.
З.З.Ы. Для держателей "золотых" карт: наличие идей, мнений, вопросов и т.п., а также присутствие - обязательно (ну, кроме каких-либо объективных причин отсутствия оных)
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#2
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

Извиняюсь я с 17 по 24 буду отсутствовать в городе,спасибо за предложение,думаю не последнее....:oops:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#3
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

Я "ЗА"... ток ма вот незнаю.... думаю лучше без шашлыков, но можно с пивасиком и всякими к нему приколюхами по желанию и конечно же по возможности... Думаю на пиво с прошлой встречи расчитывать не придется, оно видимо ушло за аренду гаража КИСу ))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

Я "ЗА"... ток ма вот незнаю.... думаю лучше без шашлыков, но можно с пивасиком и всякими к нему приколюхами по желанию и конечно же по возможности... Думаю на пиво с прошлой встречи расчитывать не придется, оно видимо ушло за аренду гаража КИСу ))))
За всеми руками

P.S. а я смотрю вы так каждую неделю начнете отмечать, ЗА я, ЗА
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#5
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

Я "ЗА"... ток ма вот незнаю.... думаю лучше без шашлыков, но можно с пивасиком и всякими к нему приколюхами по желанию и конечно же по возможности... Думаю на пиво с прошлой встречи расчитывать не придется, оно видимо ушло за аренду гаража КИСу ))))
почему без шашлыков то? я не пью больше 2ух бутылок пива, чем убиваться то?))) шашлыком конечно, мне фигуру беречь надо, в отпуске похудел на 5кг, надо обратно набрать 120 :grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#6
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

ну я сказал за себя... шашлы в прошлый раз были... ))) я не против если соберется инициативная группа... ради бога можете и с шашлыками... я вот намерен только пивасик с фистахами попить и попливать.... и мож винограда возьму... чет так резко захотелось... вроде и не беременный вовсе... )))))
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#8
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

я не против если соберется инициативная группа...
А я не просто "не против", а настаиваю.
Вообще, из "стойких и инициативных" проголосовалось примено 3.5/3 в пользу шашлыков. Голоса остальных пока, думаю лучше оставить для информации. В случае примерно одинакового количества там и там - будем без шашлыков, так как, как минимум, за это проголосовал хозяин "места" встречи.
Посему - думаем правильно и быстрее, так как времени уже "маловато буит"...
 
#12
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

согласен на 16:00, главное меня встретте и потом откантуйте обратно на переправу :) засада состоит в том, что жена боится ездить на машине сейчас, возможно я буду непьющим.... :)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#16
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

"С девушками и с шашлыками" или "без девушек, но с шашлыками" - вот такой должен быть опрос :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Re: Предполагаемая встреча 19.11.2011

"С девушками и с шашлыками" или "без девушек, но с шашлыками" - вот такой должен быть опрос :grin:
С девушками, ну нафик эти шашлыки:grin:

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

я могу встретить, а на счет отвезти не знаю(((
Тоже могу, а вот обратно это вопрос:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.