Всё для дома, система заказов

#1
Хочу опробовать делать покупки через каталоги, или интернет магазины. У кого есть опыт? Меня интересуют нормальные цены, хороший товар. Кто и что пробовал. Честно, меня слегка достали цены и качество ТУТ. Даже в самом простом. Вчера посмотрела цены курток детских - сын испачкался в мазуте, легкий летний вариант - 3000 - 3500. Подобную куртешку покупали другому ребенку за полторы тысячи. Этим летом. Только размер в разы больше.
Меня интересует любой удачный опыт заказов - посуды, текстиля, белья и прочей домашней мелочевки. Можно и каталоги с одеждой. Ну и личные впечатления - насколько это оказалось выгодно, реально и удобно?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Лазурная, давай электронку. тебя подпишу на сале-клуб. я уже 2 заказа сделала, одни получила. там есть все и детское и постельное и обувь и т.д. сыну кроссовки там купила, себе белье. в диком восторге от качества и цены.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#3
Лазурная,
младшей заказываю периодически одежду в Ля Редут - пока всё устривает. Заказ делаю через сайт, оплата товара при получении на почте наложенным платежом. Радует что на сайте можно отследить состояние заказа. Качество вполне нормальное, цены разные и можно выбрать товар по вполне приемлемой цене. http://www.laredoute.ru/home/index.aspx
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#4
Кролики, меня тоже запиши

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

а я никак с размером не определюсь - вечно приходит все гигансткое :(
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Kassandra, всем адреса на личку мне киньте. я тут многих уже подписала. я довольна. за пересылку денег не берут, цены вменяемые. выбор хороший, товар каждые три дня обновляется
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#6
Кролики,а те бонусы за то, что других подписываешь, ога?:twisted: говори сайт сразу:hz:
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#14
http://angelochkam.ru/content/1-delivery тюменский магазин, здесь есть одежда польской фирмы Войчик вдруг кому пригодится (но Лазурная тут на деток по-младше наших младшеньких :smile: - это я для племянника присмотрела). Я с ними списывалась, ответили что доставка в Салехард возможна. Хочу сказать что в Легенде цены на одежду этой фирмы выше, чем в этом магазине. Качество одежды замечательное.
 
24 Сен 2009
138
0
16
#15
Лазурная, давай электронку. тебя подпишу на сале-клуб. я уже 2 заказа сделала, одни получила. там есть все и детское и постельное и обувь и т.д. сыну кроссовки там купила, себе белье. в диком восторге от качества и цены.
Сейл-клуб нагуглился с полпинка. Возник только вопрос: на кой рассылать приглашения по электронной почте, если там вполне свободная и доступная регистрация, м?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
avz, не знаю. но я сама туда зайти не могла и меня подписывали, так и дальше подписываю :pardon: но бонусов там за это точно нет :lol: там вообще не понятно за что ты можешь заработать персональные скидки.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
qwerty, мне пришли кроссовки и белье. качество отличное. что там народ себе заказывает я не смотрю, да и надо прицениваться к вещам самим. так что звиняйте. я еще должна за сайт ответ держать? бить себя в грудь и т.д.? у тебя прища на попе нет? а то вдруг я тоже виновата

к тому же там если почитать про все магазины один негатив.