ГОА (юг)

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
Интересует отдых на южном побережье ГОА в октябре. Не обязательно самостоятельно, т.к. хочу жить в бунгало на берегу, лежать на пляже, кушать фрукты, пить коктейли:) Каким образом оформляется виза?
Интересует именно южное полушарие,т.к. не хочу видеть толпы хиппи, нариков и прочих лиц. И да, пляж должен быть очень хороший.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
в аэропорту по прилету или улету, сколько стоит виза не помню вроде 25 долларов. мы платили по улету когда отдавали какой то документ (типа ваучера)

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Хрюшана, и да вот еще! на южном, практически во всех отелях, будьте готовы к шумным свадьбам местных багатеев, но это зрелище- стоящее
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
ilya,а вы на каком побережье отдыхали? Стоит ли взять питание "всё включено" или можно в кафе покушать/выпить?
 
#4
Интересует отдых на южном побережье ГОА в октябре. Не обязательно самостоятельно, т.к. хочу жить в бунгало на берегу, лежать на пляже, кушать фрукты, пить коктейли:) Каким образом оформляется виза?
Интересует именно южное полушарие,т.к. не хочу видеть толпы хиппи, нариков и прочих лиц. И да, пляж должен быть очень хороший.
так ты там со скуки помрешь...и все равно будешь ездит тусить на Север в "Кабану"...:hz:
А так там самый лучший пляж пляж на Юге это Ашвем...типа как в №Баунти" с пальмами у моря...но там и цены конские зато...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
ни в коем случае, неочемная переплата, достаточно только завтрака, перекусить можно в кафэшках при отелях
мы были тут Отель Holiday Inn Resort 4* понравилось, обедали и ужинали в кафе "У Майка" на берегу моря. впечатления только положительные
описание отеля http://www.turtella.ru/India/Goa/hotels/Holiday_Inn_Resort_h10067.html

я не рекламирую, но если бы сентябрь был сезонным месяцем, съездил туда же.
 
#6
ilya,а вы на каком побережье отдыхали? Стоит ли взять питание "всё включено" или можно в кафе покушать/выпить?
ты че в Турцию поехала? какое ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в бунгалах? :lol::lol::lol:
ты будь готова к тому что там БУНГАЛО это РЕАЛЬНАЯ ПЛЕТЕНАЯ ХИЖИНА тока с электричеством...:hz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Дядя с Севера, ни чо там не скучно ;-) даже в отелях приличные развлечения с танцами шмансами, шоу и феерверками

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

ни помню как называется остров, ездили в качестве экскурсии на 3 дня, реально- райское место. особенность острова, что в центре озеро с пресной водой. но красота природы мамадорагая как на картинках

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

ам БУНГАЛО это РЕАЛЬНАЯ ПЛЕТЕНАЯ ХИЖИНА тока с электричеством.
эт точно, но там и душ и ванны и туалеты стоят вполне приличные
 
#8
Хрюшана,кстати есть такой пафосный отельчик тока в самом конце Севера...р-н Форта АГУАДА
http://india.voyageua.com/resorts/goa/hotels/fort_aguda_beach_resort_5/
но он и стоить будет не хило...
Fort Aguda Beach Resort 5*


Фешенебельный отель расположился на месте португальского форта XVI века. Территорию комплекса украшают несколько прекрасно сохранившихся старинных укреплений. Можно поселиться в роскошном номере с видом на море или в коттедже, стоящем в тропическом саду на склоне холма. На пляже отеля к услугам гостей - оборудование для занятий всеми видами водного спорта. В SPA-центре отеля можно испытать на себе целебное действие аюрведического массажа, а также современных европейских и традиционных восточных методик оздоровления. Принадлежит международной системе «Taj».

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2970
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
мое мнение направляясь в Индию, на отель должно быть по...ер, Индию нужно смотреть а не сидеть на пляже
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
не помру. Мне и наедине с собой не скучно никогда) А тут еще, я маму взять хочу на отдых. И хочется чего-то как в Тае, но не Тай...

ы будь готова к тому что там БУНГАЛО это РЕАЛЬНАЯ ПЛЕТЕНАЯ ХИЖИНА тока с электричеством
Дак на Ко Чанге полно таких отелей было.


на отель должно быть по...ер
я хочу, чтобы отель был на побережье, а не в ******


Индию нужно смотреть а не сидеть на пляже
Вы сами ездили везде?На каком транспорте? Я так поняла, там недорого всё?
 
#12
Вы сами ездили везде?На каком транспорте? Я так поняла, там недорого всё?
там на местной трехколесной тарантайке в любой конец можно долларов за 10-15 доехать, так они еще и подождут тебя целый день пока ты на пляже лежишь...за 5 долл...:good:

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Недорого ЧЕ? там ШОППИНГА НЕТ!!!