Гадалка в Салехарде

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Подскажите где в Салехарде гадают? И как туда посасть. Раньше был астролог - экстрасенс в администрации, может кто его номер телефона знает?! Очень надо!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#8
Подскажите где в Салехарде гадают?
а оно вам надо? слышал, что цыгане сами себе не гадают даже...как говорится: гадаешь - свою судьбу прогадаешь

п.с. анекдот на тему вспомнил)
Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: - Чё бля пришёл? - Да вот, эта погадать хочу! - Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: -Б.я это же говно! Голос: -Угадал сцуко, дальше гадать будем?

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Shustryy, :grin:
 
#10
В Харпе женщина эта не гадает, а лечит. Астролог по имени Светлана приезжала раньше в деп. финансов из Питера по приглашению, узнавайте у знакомых из депа. Сама 2 раза у нее была: совпало почти все, может немного была сдвижка во времени.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#11
Ну вот, напали))) сейчас во флейм перенесут! А телефончиков и координатов нет*( и знакомых у меня нет в департаменте финансов!ы(
 
#18
нафих оно вам надо,шарлотанство это.в Салехард меня мама к какому-то мужику лет 7 назад водила.испуг он мне определил)))лечил еще)))еще куча гадалок у меня в жизни было,тепрь жалею и считаю,что жизнь мы строим сами,не все може быть предрешено