Газетный киоск в магазине Стерх

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#1
Вообщем ситуация следующая, решили мы с ребенком собирать журналы "солнечная система" уж больно захотел у меня ребенок модель солнечной системы собрать, сразу скажу вещь интересная довольно позновательная, смысл весь в том что в каждом номере отдельные детали модели солнечной системы и как вы понимаете каждая деталь очень важна и если какой то детали хватать не будет все модель не соберется.
Вообщем собирали мы эту модель уже начало что то получаться но тут бац и нам говорят что девятого номера нет будем заказывать, соответсвенно не искал ибо ждал когда позвонять и скажут приходите забирайте и так до 12 номера, т.е. деньги платим журналы покупаем а толку ноль, важную шестерню которая единственная была с девятым номером я сам сделать не смогу. Но самое интересно теперь мне сказали, что все девятого номера не ждите гуляйте лесом, но за 12 номером приходите мы же его возим. Нормально вообще нет????
Короче кидалово натуральное бизнес мать его по Салехардски, но самое обидное что ребенок у меня каждый номер ждал и что я ему скажу почему мы больше не собираем этот журнал не понятно.

Конечно в интернете поищу недостающий номер и возможно найду его, но только что то мне подсказывает что должен это был не я делать а тот кто прохлопал, а лареван газетный я другой найду этот идет лесом. :bad:
 
28 Окт 2012
146
0
16
#2
В магазини юбилейны посмотрите там хороший газетный мы если чтото собираем то там берем)))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#6
Lexxx, скажи своему ребёнку что папа лопух, потому что не выписал этот журнал, а ждал пока ему его в ларёк привезут. А у ребёнка теперь в солнечной системе не будет хватать 4 планет)
 
4 Янв 2011
34
0
6
#7
Юбилейный это от того же хозяина а вот в елочке или кристалле должно быть ...
 
#9
Lexxx, выписывать-то никак не судьба? Оно бы само пришло в ваш почтовый ящик.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Вот по теме теперь. У нас комиксы продаются где-нить? Весь город облазили - нет. Хотим комикс мультика Том и Джерри.
 
#10
Lexxx, выписывать-то никак не судьба? Оно бы само пришло в ваш почтовый ящик..
с опазданием на три недели.....
я из за этого перестал "За рублём " выписывать во всех киосках он уже 1-го числа лежит почта мне его числа 16 -17 приносила, и то не всегда иногда звонили и говорли придите заберите в отделе доставки....
в общем при одной и той же цене приходилось ждать а потом ещё и в отдел доставки переться....
в итоге 1,5 года покупал в киосках..
а сейчас забил и на киоски ибо скачиваю на IPad (и не только За рулём но и Караван историй) получаеться гараздо дешевле да и информативней.... одно плохо вырвать этот IPad из цепких рук домочадцев получается не всегда....