Где Новогодний салют??? Или кто украл праздник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#1
Вчера наблюдал как на Арктической собирался народ в ожидании салюта... Его заменила бестолковая ёлка??? Вот так плевок...:sorry:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#4
Как и в том году его не было!!! Наши шишечки привезли елочку из Финляндии..... :\"\":
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#5
А у нас городок бедный, поэтому елочка местная и на петарды еще осталось, поэтому салют был :razz:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
да аще пох, у нас тут на гидро такой салет сами устроили:) вообще норм и его хватило так то:)) :cancer:
 
9 Июл 2010
621
0
16
#10
Пипец товарищи, поехал из Лбт в Салехард посмотреть салют..... А в Лабытнангах говорят было очень красиво. Всех с Новм годом!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
нунизнааааю,на телецентре гопнеги ТАКОЙ САЛЮТИЩЕ устроили))))что они и про йолку-то финскую софсем забыли))
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#13
Кто говорит ёлка из Н. Новгорода , кто из Ярославля, теперь уже из Финляндии... ну и сломанный телефон.... Тока ёлка стрёмная и место неудобное. Вот лучше бы катушек и детям и тем кто повзрослее построили! В совковые времена какие горки-катушки были!!! Ведь деревянные колотили и заливали, а теперь вроде и денег девать некуда (эт я про ту же ёлку на Арктической), а катушек, самой любимой зимней забавы нет... Или у кого то (читай вся Мэрия, куча департаментов и в конце концов ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯНАО (эк как они себя любят) ума не хватает? А если нет уж на это денег можно было осенью там песок в горку нагрести бульдозером, а как снежок выпал залить водицей из той же Шайтанки при помощи мотопомпы и трех пож. рукавов, проще простого. А то у СОКа не протолкнуться- и детишки и взрослые, под градусом. Ничего не имею против взрослых, праздник есть праздник, но детишек жалко - давят их там. Взяли бы и для взрослых горку сделали, все лучше с горки кататься чем на кухне водку халкать да морды потом бить. Но Большим Начальникам, видимо пох... как народ досуг и праздники проводят, они то из города укатили, туда где градоначальники умеют организовать отдых и досуг. И было им счастье, и ёлки ровные красивые, и горки веселые, и салюты сказочные. А вы мол быдло пашите, нам еще, за ваши денюжки, летом в отпуск. Сдается мне, зажирели мозги у многих.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
вы что? у нас по всему городу петарды взрывали. еще какой салют был, до 3 часов ночи бахало
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
Еллку на арктической ставили не за счет бюджета .... Так что раслабтесь ни чоу у вас не крали ....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
sv-30, нет не надоело. Я шампанское не пью, брагу тоже. чужие деньги не считаю, свои люблю.
А Елка на Арктической куплена не на деньги Правительства, и поставлена для съемок фильма Снежная королева, кастинг проходил, деток отобрали. приедут снимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.