Где взять кредит

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#1
В принципе банков у нас не много, интересует вопрос где взять лучше, имеется зарплатная карта сбербанка, положительная кредитная история в течении 5 лет, доверительный кредит на 1 год закончен платеж.
1 Рассматривается Сбербанк так как постоянно брал кредит, но крайний доверительный кредит меня напрягает, не в смысле оплаты, а то что платить приходится, стоять в кассу со сберкнижкой, не удобно, в течении 4 месяцев запрещено досрочное погашение, и процент по доверительному 20 процентов. Может меньше будет
2 Банк Москвы то же брал кредит, расплатился, положительная кредитная история но когда брал там 200 тыс на 5 лет то нужно было вернуть 360 тысяч переплата 160 тысяч за 5 лет то же процент по договору 20.23%. Что сейчас какие там процентные ставки стоит туда обращаться или нет.
3 Забсибкомбанк про него ваше ни чего не знаю.
Хоум кредит и Тиньков в топку не обсуждается
Кредит нужен для покупки авто
Сам автокредит не рассматривается, накладно. Ну в принципе и его можно рассмотреть, но скорее всего нет, у кого есть опыт покупки авто до 700 тысяч в автокредит.
Не пинать меня)))), у меня денег таких нет))), авто брат покупать будет.
 
#2
Вовка, в сбербанке оплата кредита с зарплптной карты в легкую в любом банкомате. Потребительский кредит с зарплатной картой 15,75 %
 
#3
у нас кредит привязали именно к сберкнижке. приходиться через банкомёт делать некоторые операции. но впринципе это не долго. сбербанк ,как мне кажется, более менее надёжный. хоть и ОАО. рассматривают сейчас быстро и ненадо 55 миллионов поручителей искать. у меня кредитная история хорошая и жене сразу дали кредит.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
а то что платить приходится, стоять в кассу со сберкнижкой, не удобно
неужели нельзя заплатить в банкомате даже наличкой,нужно вваести номер паспорта и дату кредитного договора???? Сама так платила в СБ. Не люблю никакие очереди.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
у нас кредит привязали именно к сберкнижке.
Тож самое, но чет я запарился с книжкой, я в очереди стою, или через сбербанк онлайн, сначала денежки на карту через банкомат, потом через сбербанк онлайн на счет.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Забсибкомбанк про него ваше ни чего не знаю
вот чем на форуме обывателей выспрашивать, взял бы да и сходили в ЗСКБ, Банк Москвы и СБ.Всего то 3 банка обойти!

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

сначала денежки на карту через банкомат
а смысл? если можно наличкой платить в этом же банкомате
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Вовка, в сбербанке оплата кредита с Потребительский кредит с зарплатной картой 15,75 %
Че реально что ли, не уж то я отстал от жизни. Может там страховка какая как бы не навязчиво, ти по не застрахуешься не получишь ну есть что то такое или нет.
 
#9
Брал кредит месяц назад. сказал что надо платить будет с карточки. получил на руки книжку с кредитом. пошел сразу с карточки на книжку кинул 50 руб чтоб книжку не закрывать, потом пошел снял все деньги с книжки и оставил 50 руб

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Вовка, месяц назад взял. только не доверительный, а просто потребительский.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
вот чем на форуме обывателей выспрашивать, взял бы да и сходили в ЗСКБ, Банк Москвы и СБ.Всего то 3 банка обойти!

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------


а смысл? если можно наличкой платить в этом же банкомате
Платежи аутефентные с превязкой к этой долбанной книжке, и запрещено досрочное погашение, например все время платишь по 6.000 и так в течении 5 лет, если больше то нужно писать заявление. До этого был кредит у меня, проблем не было. Хотя если зарплатная карта заявление написал и с карты щелкать будут, но не получится так что откроют счет, и потом с карты переводить на счет беря при этом свой процент
А спрашиваю тут, может кто авто кредит брал, и что расскажет, об его положительной стороне, хотя кредит зло.
 
#11
неужели нельзя заплатить в банкомате даже наличкой,нужно вваести номер паспорта и дату кредитного договора???? Сама так платила в СБ. Не люблю никакие очереди.
у меня тоже раньше так проплата проходила. но у жены иначе. надо со сберкарты переводить через банкомёт(или он-лайн) на сберкнижку.
или просто положить деньги на сберкнижку
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
аннуитентные. С недавних пор условия кредитования в СБ немного изменились, теперь нет дифференцированных платежей,т.е. когда уплата процентов идёт по остатку основного долга. Такая же система в Банке Москвы, а вот в ЗСКБ всё по-старому.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#14
Нафиг эта ссуда, один раз я уже сыграл с государством, больше нет желания дяде деньги носить...
Я тож так думаю, но вот заканчивается платеж и как то уже чего то не хватает, и опять в банк бежишь , я себя уже 2 месяц перебарываю вроде и не нужен кредит да и З.П не ахти, а каждый день мысли лезут может ипотеку взять поменять место жительства гидропорт, на город но как проценты гляну брррр, да и кредиты затягивают ,как в автоматы играешь. А брату пофик, грит я одну жизнь живу, хочу все и сразу, пока накоплю песок сыпаться начнет, и накуй говорит ни чего не нужно будет кроме костылей.
 
#15
Вовка, Дело конечно лично каждого, но мой совет не брать ни под каким предлогом и не играть в эти еврейские игры, я вот взял 260 отдай 350 штук разница 90 штук дядя в банке смеётся над нами и кладёт себе в карман разницу, зато когда этим чертям несёш класть то 6-7%, а когда у них то 20%.
Ай ладно не буду Кабалу цитировать...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
да и кредиты затягивают ,как в автоматы играешь
это уже болезнь.Знаю многих, в кредит согласны вс покупать, вплоть до одежды. Смысл?Нет денег,значит живи без этих вещей. Кредит можно взять только на дорогостоящую вещь (квартира, машина).ИМХО
 
#18
Вовка, Дело конечно лично каждого, но мой совет не брать ни под каким предлогом и не играть в эти еврейские игры, я вот взял 260 отдай 350 штук разница 90 штук дядя в банке смеётся над нами и кладёт себе в карман разницу, зато когда этим чертям несёш класть то 6-7%, а когда у них то 20%.
Ай ладно не буду Кабалу цитировать...
с одной стороны берёшь чужие и не надолго а отдаёшь свои и навсегда....
с другой стороны где взять 700 штук на новую машину ? - можно что то ненужное продать но сначала это ненужное нужно купить (получается замкнутый круг)... либо "трахать" дочку Абрамовича.. но дочек на всех не хватит....
есть еще способ - НАКОПИТЬ....
700 штук при зарплате в 30 тыс. будешь в лучшем случае копить 2 года (не пить не жрать не срать ). За эти 2 года инфляция сожрёт половину накопленного. И если сейчас за 700 тыс можешь купить Тайоту Короллу то через 2 года на эти деньги не чего кроме ЗАЗ Лансер либо Лады Гранты не купишь....
Вот и выбирай после этого либо сейчас отдать "дяде" 90 тыс или не отдавать...
сравните изменение стоимости авто хотябы за последний год... к примеру ASX начинали продавать за 699 штук а сейчас он стоит 758 в минимальной комплектации....
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#19
Банк Москвы то же брал кредит, расплатился, положительная кредитная история но когда брал там 200 тыс на 5 лет то нужно было вернуть 360 тысяч переплата 160 тысяч за 5 лет то же процент по договору 20.23%. Что сейчас какие там процентные ставки стоит туда обращаться или нет.
обычная ставка почти для всех 18,5 % выплаты и переплаты можно посчитать тут http://calculator-credit.ru/ , платежи теперь аутентичные

страховка жизни в 5 раз меньше чем в говно банке Сбербанк
 
#20
Я брала кредит заплонированно в отпуске на земле. Поехала уже с зараннее приготовленными справками, брала 2 кредита на авто в 2-х банках. В сбере процент если не ошибаюсь 19% и в Запсибе 16%, кредит был потребительский, в итоге я взяла 250 тыс. сроком на 2 года, каждый месяц отсылаю за него 12-500. брала в Омске, т.к. их устраивала моя зарплата которую я получаю тут, а в СХД я бы его не получила....