Где купить автоодеяло для двигателя?

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#3
Strider, В том году брал на Подшибякина. Сейчас они переехали на Лагуну. Но наличии не знаю.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#5
Абсолютно бесполезная вещь, своих денег и предназначение не стоит. Использую вместо подстилки в багажнике.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
kamikaze, Я про них и говорю.... а на чупрова другие. Я смотрел... не понравились.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

местный, Почему? У меня без одеяла на капоте снег таял, с одеялом нет.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#7
Использую вместо подстилки в багажнике
ничего не чешется? я даже перчатки споласкиваю после снятия/установки.
а по поводу бесполезности готов поспорить, допустим даже если вспомнить базовые знания по физике.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#8
[/COLOR]местный, Почему? У меня без одеяла на капоте снег таял, с одеялом нет.
У меня как таял, так и продолжал таить. Тяжелое и сильно толстое, капотом при закрытии приходилось хлопать чтобы он встал на замок.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#9
до чего дожились?



Абсолютно бесполезная вещь
Пользуюсь ими несколько лет, раньше в гаражах у лукойла заказывал, сейчас они съехали. Намного лучше, чем дарнит под капотом, про ватные одеяла вообще молчу.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#13
Strider, дожились что уже товар который теперь в каждом автомагазине (ИМХО) продается на форуме спрашивают :) конечно понимаю что причин много может быть от банальной экономии времени, до ...
Кстати здесь же в справочной есть телефоны автомагазинов, можно обзвонить и Вам точно скажут. тел на чупрова 4-34-71.

когда где-то нарушена целостность покрытия одеяла
ну где то она точно нарушена :) но кажется как только купил и первый раз ложил тогда то и зачесалось :)
Пользуюсь ими несколько лет
вы их каждый год меняете? У меня 3-ий сезон поехало под капот.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#15
Strider, ну тогда будет самым верным решением сесть за телефон и обзвонить :) чем гадать здесь на кофейной гуще :)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#17
а вы конкретно под свою марку брали, или примерно по размеру? Я беру под марку, ложится как влитое.
Конкретно под свою машину, просто подкапотное пространство не предусматривает ни каких прокладок между двигателем и капотом. В качестве подстилки в багажнике оно мне больше понравилось, беленькое и ничего не бренчит и видимо дает неплохой звукоизолирующий эффект.