Где продают кухни на заказ?

30 Май 2009
1,755
0
38
#1
Собственно вопрос в названии.... Нужны адреса и телефон контор которые занимаются продажей кухонь на заказ...
 
#3
henry, на втором отделении (напротив африки), в орионе (за звт), в алекс-мебель (возле открытого рынка), пенза-мебель (по щорса ангар стоит)
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#6
Профиль плюс по Республики 51, тел не помню, Евроинтерьер на Чубынина 12 со двора, но они мне после заказа не внушают доверия
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#7
henry, Соотношение цена качество, Доммебели на игарской, кухни Мария, по качеству в разы лчше всего остального, ценик не намного выше, мне например в орионе даже дороже посчитали.
 
24 Дек 2011
50
0
6
#11
ООО "Профиль Плюс" на республики 51, офис 12. тел. 39-189. Приезжают, замеряют, рисуют эскизы как вам нужно. Кухни по индивидуальным размерам, изготавливают в Кирове, по срокам месяц-полтора, большой выбор фурнитуры, столешниц, фасадов, возможность заказать сразу технику, установка "под ключ" с техникой
 
30 Май 2009
392
0
16
#12
короче актуальная для меня тема.голова кругом уже.ну чё попало в наших магазинах.все объездили.например в Нико мебель,ямалфлот,алексмебель и еще где то,что они предлагают на заказ очень скудные и бюджетные варианты.тут хвалили орион,но что представлено в каталоге не понравилось,в стиль хаусе кухни янтарь,ну может кому-то нравится,но по мне так дрова-дрова.
куда-то ехать заказывать не получается.вот остается кухни мария.да по качеству мне больше понравилось.еще нашла альтернативу марие это графские кухни.тоже неплохой выбор.они находятся в мкр.солнечном. вот кто заказывал графские??какие будут отзывы.дизайнер их,ну немного туговатый,может просто опыта не хватает,а так дала проект и в кухни мария и в графские,посмотрим что они предложат по цене и т.д.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
В марие подруге посчитали с 3 единицами техники около 350. Кухонька маленькая. Мне вот тоже кухня позарез нужна, но 300 тыщ платить не готова
 
30 Май 2009
392
0
16
#16
технику,раковину, смесители будем брать сами.а так да цены не понятно откуда такие растут.вот хочу узнать, кто покупал графские кухни.отзывы
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Запятую поставить не забыла? 30,5 тыс. не?
Кода пойдешь тумбочки со шкафом собирать, где кровать собрат, так там спроси, сколько кухня стоит на те 2,5 погонных метра.

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

технику,раковину, смесители будем брать сами.а так да цены не понятно откуда такие растут.вот хочу узнать, кто покупал графские кухни.отзывы
А цены там какие?
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#20
Кухни на заказ по вашим размерам - Республики 100б (это за гостиницей Ямал, двухэтажная деревяшка). По ценам правда не скажу, телефона тоже не знаю.