Георгиеввские ленточки

#1
Уже якобы по ввсей россии шестой год идет акция по раздаче этих лент. Но я ни разу нигде под раздачу не попадал. У нас это вообще практикуется в салехарде?
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#4
несколько лет назад (2 или 3 года) ходил сам за этими ленточками в молодежный центр или как-его-там, который в крайнем подъезде в здание бывших авиакасс находится (напротив поляриса). потом все раздал, а свою потерял пока по городу гулял - отлетела (не пил!! :))
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#5
:sad:мне тоже ниразу не приходилось получать ленточку!и на работе нам не выдавали!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
да уж, дань уважения ветеранам раз в год да в виде ленточек эт сильно...

по мне так фигня все это, пыар непонятный...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#11
Предложи другую дань уважения ветеранам, чтоб это было также массово и при этом никто бы не сказал что это пиар. Я жду!
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#16
Ну конечно украшение, которое носит вся Россия только на 9 мая. А для чего носит она эти как вы говорите урашения? Ах да, наверное чтобы просто попиариться! Вот мне лично пиариться нечем, я обязательно прикреплю себе ленточку на 9 мая и буду ходить выеживаться, а тот кто мне эту ленточку даст, будет ничтожным пиарщиком
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#17
я обязательно прикреплю себе ленточку на 9 мая и буду ходить выеживаться, а тот кто мне эту ленточку даст, будет ничтожным пиарщиком
Трезвость рассуждения внушает уважение!:good:
Каковы препятствия на пути отдачи "дани уважения" при отсутствии этой ленточки? Вот нет ленточки и что? Сразу перестает гражданин помнить и уважать ветеранов и их Победу? А вот с ленточкой - резко начинает помнить и уважать?
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#18
Ulbasar, А от вас я до сих пор жду идеи как можно отдать дань уважения погибшим и живым ветеранам, чтоб это не считалось пиаром

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Uksus, Это вообще-то было написано с сарказмом)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
arik, ну все, я по вашему заданию вот сразу засел программу писать :) И не путайте сказанное мною, то что вы ношение ленточек считаете данью погибшим и ветеранам не значит что это все я зарисовал в пиар... Дань если хотите нужно отдавать каждый день, если уж совсем пафосно - то каждый прожитый день, ибо он подарен нам именно теми кто нам жизнь и свободу отвоевал, делайте и думайте проще. А раз в год носить ленточку уверяя себя в том, что ты отдаешь дань... ну каждому свое в принципе, если кому нравится так считать то видимо такая идея имеет место быть
 
Последнее редактирование: