Голосуем всем форумом!

Кто понравился?

  • 1

    Голосов: 13 16.9%
  • 2

    Голосов: 8 10.4%
  • 3

    Голосов: 10 13.0%
  • 4

    Голосов: 12 15.6%
  • 5

    Голосов: 10 13.0%
  • 6

    Голосов: 13 16.9%
  • 7

    Голосов: 10 13.0%
  • 8

    Голосов: 26 33.8%
  • 9

    Голосов: 5 6.5%
  • 10

    Голосов: 9 11.7%
  • 11

    Голосов: 26 33.8%
  • 12

    Голосов: 10 13.0%
  • 13

    Голосов: 22 28.6%
  • 14

    Голосов: 11 14.3%

  • Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .
#1
Оригиналы сможете увидеть на выставке:)
Номер картины в левом верхнем углу.
Задача не критиковать, а голосовать за лучшие на Ваш взгляд работы.
И помните, оригиналы стоят того, чтобы сходить на них "в живую"
В МВК будет лежат книга отзывов, в которой Вы сможете написать свои впечатления и пожелания художникам
 

Вложения

Последнее редактирование:
#3
Владимировна, ну а ежели по ряду причин граждане, участвующие в проекте, не хотят оценки?

Бояться оценки не нужно. Это часть того, чему должен научиться каждый художник. Любое творчество подвергается оценке.
Причем "оценка" и "критика" - вещи в корне разные. Тут суть вот в чем - никого не спрашивают, как бы он написал ту или иную картину (хотя бы потому, что уже не пришел и не написал), я прошу поделиться "лайками", чтобы подбодрить художников которые "пишут прямо в душу". Каждый на мастер-классе говорил хоть раз, "блииииин я аЦтой". Так вот - мы поможем показать, что это не так) Тут нет кнопки "аЦтой". Тут есть кнопка ""мне нравится"" и большое количество людей с разными вкусами и настроениями. Это разнообразит выбор, укрепит уверенность в себе.

Я, как художник, прошла семь кругов ада критиков, оценок, суждений, и могу сказать, что пройти через оценку - это часть обучения. Мы прошли лекции, практику, а теперь должны пройти через оценку. Так должно быть. Так правильно. Это путь Художника, и мы уже доказали, что он есть в каждом.

P.S.: некоторый гражданин участвующий в проекте, я тебе повторяю: просто поверь мне) Я знаю, что делаю. Просто поверь и перестань переживать!)))
 
#4
Масло, масляная гуашь и одна картина написана акрилом. Акварелей нет. Во-первых холст, во-вторых акварель выдвигает художнику большие требования.
Планировалось 15 картин, но одна участница заболела, вышла из мастер-класса, и в итоге картин будет 14. Холсты трех форматов. 30х40, 60х40 и 50х40. Три формата "по силам".
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#5
Ужжже четвёртоэ, не сплю, дрозжу, ждумс... Голосовать можно только за одну работу, или за несколько?
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#6
Ожидание и интрига приятно дополнят эстетическое удовольствие от картин. Работы получились очень классные. Все старались. Так что посмотреть будет на что, я вас уверяю:)
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#7
Я видела их вживую) картины классные, не скажешь что рисовали неопытные новички! Ребята просто молодцы:good:
 
#12
3 и 11, прелесть.

Лен, а они не продаются????????
они будут проданы на благотворительном аукционе (оригиналы).
Можно будет приорести репродукцию распечатанную на холсте.
И, сходи в Шемановский на "живые". те, что тебе понравились - довольно большие картины:)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#15
1, 6 и 13.

1-я картина мне понравилась еще на первоначальном этапе, интересно было следить, за ёё преображением, а когда появились ягодки, просто влюбилась.

6-ю увидела первый раз... и этот одинокий цветок... состояние души... эххх...

13-я столько красок... такой осени в этом году безумно не хватает)))
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#19
Вживую они совершенно другие! У каждой свой характер, своя прелесть, своя энергетика. Когда стоишь перед картиной на холсте, эмоции яркие, можно погрузиться в свой собственный мир, найти какое-то сходство с эмоциональным состоянием себя и художника. Фотографии конечно замечательные, но на выставку обязательно нужно сходить. Кто-то нежный, кто-то яркий, кто-то грустный. Каждый найдет отражение своего настроения. Ведь это мой Север. И я его так вижу.