Мат Гори в АДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
водитель автомобиля ваз10 модели - цвета БардО или темная вишня, в цветах говна не разбираюсь, ты ПИДАРАС... знаю, так говорить нельзя и даже думать нельзя, но чтобы ты нашел себе краз по пути... и нахуй в хлам...


:evil:20.10 - сегодня, почти сейчас... объездная, моя машина едет 60 км в час в сторону заправки, справа цивильный тротуар с высоким бордюром, проехали поворот на Правительство и тут нате Вам, водитель недоавтомобиля говноваз 10 модели решил совершить обгон впереди его едущего автомобиля, результат данного маневра ДТП:evil::evil::evil::evil::evil: которого удалось избежать путем остановки моего авто:-x
 
#3
Медвежонок, ты ему по тыкве настучал?

ага, я такой стремительный был... развернул авто на ручнике, пол города пролетел за ним пытаясь его остановить, наконец прижал к обочине и убил на хрен... а потом пишу тут, чтобы он сдох ))

нет, увы, я не вижу смысла сидеть из-за еблана, потому что это вариант как и с черными, ты тронешь, а потом ты и будешь виноват...

вот если прочитает, предъявит, вот и поговорим... а так, если бы была ДТП то в моей 2 трупа, а он потом на форуме оказался самым хорошим малым, у него семья, дети и впередиидущая тачка не дала обогнать, сидит щас низашто и переживает... как было с аварией на переправе несколько лет назад... убило то что когда я остановился он продолжил обгон и его телега видать уже раскочегарилась, что скорость была 80-90, он пролетел прям перед глазами :evil:
 
13 Сен 2011
81
0
6
#4
Медвежонок, Извините, но с одной стороны хочется Вас понять и разделить негодование, с другой стороны упоминание черных, гнал - недогнал, догнал бы - убил бы, вот если прочитает и предъявит.... Все это как-то, трусовато...и уважения не вызывает :( Хотя сам поступок водителя "недоавтомобиля говновоза 10 модели", конечно осуждаем
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
Медвежонок, рано или поздно такие рулители, наподобие сегодняшнего, попавшегося вам, найдет своё место у столба или под длинномером. Вам - поменьше тратить нервов и удачной дороги)
 
#6
Медвежонок, Извините, но с одной стороны хочется Вас понять и разделить негодование, с другой стороны упоминание черных, гнал - недогнал, догнал бы - убил бы, вот если прочитает и предъявит.... Все это как-то, трусовато...и уважения не вызывает :( Хотя сам поступок водителя "недоавтомобиля говновоза 10 модели", конечно осуждаем


все это понятно, цель темы скорее высказать психологическое напряжение... рано мне еще на небо...

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Медвежонок, рано или поздно такие рулители, наподобие сегодняшнего, попавшегося вам, найдет своё место у столба или под длинномером. Вам - поменьше тратить нервов и удачной дороги)
да, а толку, из года в год их меньше не становится... ладно сами бы бились нахрен, дык других тянут...
 
#7
моя машина едет 60 км в час в сторону заправки, справа цивильный тротуар с высоким бордюром, проехали поворот на Правительство и тут нате Вам, водитель недоавтомобиля говноваз 10 модели решил совершить обгон впереди его едущего автомобиля, результат данного маневра ДТП которого удалось избежать путем остановки моего авто
НичО не понял!!! Кто кого обгонял??? Кто остановился, и почему??? Он тебя обгонял??? Что потом произошло???
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#9
Медвежонок, то есть тебя нельзя обгонять, ты сразу тормозить начинаешь? или как?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
Alexandr, тоже ниче не понял. Видимо навстречу вылетел, и топикстартеру тормозить пришлось. Хз, хз...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
а что мда? Пусть лучше краз,чем легковая с семьёй.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Видимо навстречу вылетел, и топикстартеру тормозить пришлось.
я тоже так поняла.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#12
и тут нате Вам, водитель недоавтомобиля говноваз 10 модели решил совершить обгон впереди его едущего автомобиля, результат данного маневра ДТП которого удалось избежать путем остановки моего авто
На говновазах ездят недочеловеки.
Поэтому истинный ариец увидев на дороге говноваз, обязан принять вправо, и снизить скорость вплоть до полной остановки, пока говномашина с недочеловеком не скроется из пределов видимости.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#13
Derbi, 1. дык давайте всех тех кто так или иначе косячит на дороге проклинать и желать им приближающейся смерти...
2. Для чего тмы плодить...
3. Лучше подумать сто раз чем писать на эмоциях или по синьке...
4. Зачем обсирать машину? Она то тут причём?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
Зачем обсирать машину? Она то тут причём?
ну-да,машина не виновата)))

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

дык давайте всех тех кто так или иначе косячит на дороге проклинать и желать им приближающейся смерти...
ну извините,если от такого вот косяка,могли погибнуть невинные люди,то состояние топикстартера объяснимо.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
Если быть не может. По-моему у Медвежонка нервный срыв)
а у тебя бы не было такова вот срыва, после такой вот стрессовой ситуации?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

мне вот к примеру как-то не по себе стало от мысли,что пришлось бы увидеть тему о гибели и сбора денежки на похороны Медведя.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#19
На дороге надо помнить простое правило 3Д: Дай Дорогу Дураку.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#20
реально не у нас одних дебилов выпустили. нетак алеко. вчера. въезжаю на парковку и тут один дебил на какой то там мицубиси начинает сдавать назад. прям мне в бочину. от столкновения удалось уйти только нажав на гашетку. расстояние до авто было сантиметров 15 не более. не ожидал что хака зацепится за накатанный снег и машина рванет. я открыл верь и начал оскорблять водилу того мицубиси. надеелся что урод и полностью деградировавший представитель нетрадиционной сексуальной ориентации выйдет. но он отвернул свое нетрадиционно ориентированное лицо и сделал вид что не понимает оскорблений. почему не вышел сам ? очень хотел но я приехал по вызову и меня на парковке ждала женщина с девочкой. сами понимаете. пишу в надежде что тот чмо прочтет и остатки мужской гордости заставят его возникнуть из петушинного царства. думаю медвежонок писал с такой же целью

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

На говновазах ездят недочеловеки.
Поэтому истинный ариец
он истинный 50ти процентный кореец :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.