Гребаный Сбербанк!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
И так для тех кто еще не знает или не любит читать то что пишут в банкоматах сбербанка мелким шрифтом!!!

Засунул я значица карточку в банкомат (зарплату получил однако)! Ну думаю дай посмотрю остаток а то мобильный банк не подключен, а он мне вежливо мелкими зелеными букавками на зеленом фоне слева пишет: При проведении данной операции с вас снимется комиссия в размере 15 рублей , такая же история если вы решили запросить мини-выписку, и только после того как выснимите любую сумму денег банкомат бесплатно выдаст вам чек с осттком суммы!!!

Будте бдительны!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
ну и почему сразу гребанный? может научиться пользоваться правильно?
выбираем "информация и сервис", далее "запрос баланса", все бесплатно. можно распечатать.
мини выписка да платно.
а так личный кабинет рулит. сегодня очередной раз порадовал, всегда боюсь когда деньги на карту другу перевожу, что ошибусь в какой-нибудь цифре, там набираешь и тебе имя и отчество человека владельца карты пишут. сразу видишь тому ли отправляешь. 5 секунд и деньги у него при этом 0 копеек не оторвав попу от стула.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#10
Виза Электрон или Мастер Кард? с Мастера не снимают вроде....

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

...а так личный кабинет рулит. сегодня очередной раз порадовал, всегда боюсь когда деньги на карту другу перевожу, что ошибусь в какой-нибудь цифре, там набираешь и тебе имя и отчество человека владельца карты пишут. сразу видишь тому ли отправляешь. 5 секунд и деньги у него при этом 0 копеек не оторвав попу от стула.
+1!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
специально, только, что спустилась к банкомату проверить, чек лежит передо мной с указанием доступного лимита по карте и внизу написано комиссия 0 руб. ничего не снялось.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#13
выбираем "информация и сервис", далее "запрос баланса", все бесплатно. можно распечатать.
вы хотите поспорить или вы не верите человку который 10 минут назад видел все своими глазами или вам надо сфотать и выложить?!
Кстати раньше и мини выписки бесплатные были
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
вы хотите поспорить или вы не верите человку который 10 минут назад видел все своими глазами или вам надо сфотать и выложить?!
Кстати раньше и мини выписки бесплатные были
я написала алгоритм, чтобы узнать лимит на карте, вернитесь и попробуйте еще раз. Узнать баланс услуга бесплатная просто нужно думать перед тем как нажимать на ту или иную кнопочку.
мини выписки всегда платные были.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#17
Nady, ***... перечитайте первый пост еще раз пожалуйста и скажите что именно в нем вам непонятно?!...

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

чек взял после того как снял 500 рЭ
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
Ну думаю дай посмотрю остаток а то мобильный банк не подключен, а он мне вежливо мелкими зелеными букавками на зеленом фоне слева пишет: При проведении данной операции с вас снимется комиссия в размере 15 рублей ,
блин, меня уже трясет.
вы хотели узнать остаток, я написала как это сделать бесплатно. а вы продолжаете усираться, что это платно!
извините, не могу уже сдержаться.
даже специально сходила к банкомату удостовериться в том, что туплю не я.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#19
замерзла что ль?! выпей(те) успокоительного и еще раз до банкомата...

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

а вы продолжаете усираться,
удостовериться в том, что туплю не я.
и в выражениях прошу поаккуратней на будущее!! А то ведро @вна вам будет обеспечено!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.