Грызлов объявил, что в Салехард едет Путин вместе со всей своей партией, то есть Наро

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#4
"Но все изменилось: Борис Грызлов анонсировал проведение уральской конференции 1 июля в Салехарде. «Ясно почему. ЕР здесь похвастаться нечем. Регион признан проблемным, погружен в конфликты», - говорит сотрудник администрации свердловского губернатора. И говорит с определенной печалью: ведь приезд Путина можно использовать не только по партийной линии. Это и повод рассказать об успехах, и отбить нападки оппонентов. Теперь он будет у ямальского губернатора Дмитрия Кобылкина."
...а мужики-то не знают! )))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#5
нефиг им тут делать, грязь только натаскают, нихай в Куршавеле аль в московии свой огород собирает, а здесь людям работать надо...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
нефиг им тут делать, грязь только натаскают, нихай в Куршавеле аль в московии свой огород собирает, а здесь людям работать надо...
Нет худа без добра. Глядишь город заасфальтируют, да кладбищенские оградки вдоль дорог поубирают...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
Все приделано ясно пилить кусок хлеба приедут, тобишь мало в общак уходит, много людей пострадало, Юра пожаловался. стрелка по понятиям будет ДНК как всегда согласится и мы потуже затянем пояса.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#14
Сегодняшняя "Единая Россия" как чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко. Ну вот Вован и решил сделать из неё ручку для нового большого чемодана - Народного Фронта. Я так полагаю, что если в этом Фронте будет рулить "Единая Россия" - добра не жди. Она дискредитирует все дело. Но задуманный Вованом способ опять прийти к власти может быть весьма не плох, если за дело возьмутся новые дееспособные люди, ну например Кобылкин. Если ему дать соответствующие полномочия, подкрепив надлежащими ресурсами, то всё срастётся. Вован прекрасно понимает, что и сегодня кадры решают всё. Кобылкин тоже состоит в ЕР, но членство своё предпочитает не афишировать. Если стержнем Народного Фронта станет команда дееспособных региональных лидеров, то у Вована получится всё задуманное. Да и нам хуже от этого не будет. Вместе со всей страной, разумеется.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#16
Если стержнем Народного Фронта станет команда дееспособных региональных лидеров, то у Вована получится всё задуманное.
огласите пожалуйста весь список (с) операция "Ы"
я к тому, что мне интересно будет услышать кто будет по другую сторону линии фронта :)
Просачивается инфа что вместе с нами (народом) пойдет в разведку Грызлов :)
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#18
Народ радостно смирился с перспективой нового старого президента и пытается найти ложку мёда в этой бочке д...
А чо, Димон со своей сворой либерастов тебе нравится больше?

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

огласите пожалуйста весь список (с) операция "Ы"
я к тому, что мне интересно будет услышать кто будет по другую сторону линии фронта :)
Просачивается инфа что вместе с нами (народом) пойдет в разведку Грызлов :)
Про список спросишь Вована, как приедет. У него он наверняка есть. Будь я на его месте, кроме Кобылкина я бы включил туда и губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Можно и свердловского Мишарина. Это по эту линию фронта. А на той стороне желающих будет мало. Каспаров, Белых, Алексеева, Новодворская ну и их кураторы из вашингтонского обкома. Грызлов и Миронов из "Справедливой России" - это отработанный материал. Жирик в Народный Фронт не пойдёт. Он слишком кичится своей якобы оппозиционностью.
 
Последнее редактирование:

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#19
А чо, Димон со своей сворой либерастов тебе нравится больше?
Мне из этих никто не нравится... Я за Квачкова!

P|S: Кто сказал что в России нет демократии и свободы выбора? Враки, выбор есть всегда: хочешь за Вову, а хочешь за его ставленника Диму...
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#20
Мне из этих никто не нравится... Я за Квачкова!

P|S: Кто сказал что в России нет демократии и свободы выбора? Враки, выбор есть всегда: хочешь за Вову, а хочешь за его ставленника Диму...
А ты уверен, что он самостоятельная единица? Я - нет.