Губернаторская в проблесковых маячках

2 Ноя 2009
309
0
16
#1
Никто не в курсе, что за гонки седня по губернии с маяками, лично видел в половину второго две буханки (вроде милиция). Потом вечером в шесть около ГОВД. Говорят еще скорые носились...
 

Fly

Заблокирован
9 Июн 2009
64
0
6
#6
ну вот на днях - :razz:. иду пешком, как и многие офисные хомяки, в тринадцать часов писят с чем-то минут. Вдруг на встречу - полицейские лошары. Орут в матюгальник, словно яйца прищемили - "Всем прижаться к обочине!" За лошками ехал далеко не калино, и даже не волга. Ехала почему-то иностранная повозка, которая везла бренное тело нашего умного, красивого, нанотехнологичного, доброго, умного и красивого:Yahoo!:
И вот они пронеслись мимо на своей наноповозке, далеко не российского происхождения (кто там за автоваз в грудь бил и орал, что автоваз - автомобиль, а не повозка?) но смотря на ебл...кхм...на умиротворенное литсо нашего любимого, обожаемого, умного, красивого, доброго, великого ясно солнышко губера - аж обзавидывалсо... ему хорошо, тепло, везут с мусораньей, дороги перекрывают...

от увиденного у меня всего два вопроса - дима, а ты не офигел ли, а? своей важностью? кто важнее - ты или население? это раз.
А второй вопросег - а ты берега кутузовского проспекта с улицей матросова не попутал, а?


могу тебе лично в литсо эти два вопроса задать.
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#12
ну вот на днях - :razz:. иду пешком, как и многие офисные хомяки, в тринадцать часов писят с чем-то минут. Вдруг на встречу - полицейские лошары. Орут в матюгальник, словно яйца прищемили - "Всем прижаться к обочине!" За лошками ехал далеко не калино, и даже не волга. Ехала почему-то иностранная повозка, которая везла бренное тело нашего умного, красивого, нанотехнологичного, доброго, умного и красивого:Yahoo!:
И вот они пронеслись мимо на своей наноповозке, далеко не российского происхождения (кто там за автоваз в грудь бил и орал, что автоваз - автомобиль, а не повозка?) но смотря на ебл...кхм...на умиротворенное литсо нашего любимого, обожаемого, умного, красивого, доброго, великого ясно солнышко губера - аж обзавидывалсо... ему хорошо, тепло, везут с мусораньей, дороги перекрывают...

от увиденного у меня всего два вопроса - дима, а ты не офигел ли, а? своей важностью? кто важнее - ты или население? это раз.
А второй вопросег - а ты берега кутузовского проспекта с улицей матросова не попутал, а?

могу тебе лично в литсо эти два вопроса задать.
Злой ты. Надо же понимать, что раньше он был заштатным главой заштатного района, о теперь рулит регионом, который обогревает не только Россию, но и Европу. То есть он теперь мировая элита. Ну вот и сносит башню у чувака. Ведь раньше он не мог себе этого позволить. Так что если берега и попутал и до хрена о себе возомнил - ну пусть уже порезвится. Ведь в любой же момент и лишиться всего этого можно. Кстати, пару лет назад, идя на работу с Комбината, я видел как проезжал по мосту через Шайтанку Неёлов. Без всякой помпы, в общем ряду. Без свиты и маячков. Просто ему это и не нужно было. Его и так уважали. А если уважают, то зачем гнилые понты?
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#13
Вдруг на встречу - полицейские лошары. Орут в матюгальник, словно яйца прищемили - "Всем прижаться к обочине!"
Уважаемый, а вы не думали, что ему по статусу положено сопровождение с охраной, это даже узаконено, только не смогу сказать каким законом, но точно знаю что положено. А про калину - это просто пиар был и ничего другого. Ведь всем политикам он необходим. И Путин же не сказал: "Всем ездить на Калине". Страна у нас свободная, так что ездите на чем хотите. А то что вы пешеход и Вам просто завидно, ну уж извините...
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#14
Уважаемый, а вы не думали, что ему по статусу положено сопровождение с охраной, это даже узаконено, только не смогу сказать каким законом, но точно знаю что положено. А про калину - это просто пиар был и ничего другого. Ведь всем политикам он необходим. И Путин же не сказал: "Всем ездить на Калине". Страна у нас свободная, так что ездите на чем хотите. А то что вы пешеход и Вам просто завидно, ну уж извините...
Повторяю вопрос - зачем гнилые понты если и так уважают? Сам же и отвечу - за тем, что уважать пока не за что, но хочется , чтобы уважали.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#15
зачем гнилые понты если и так уважают
А тут понты не причем, ему по статусу положено. Он мог бы спокойно и без сопровождения поехать, вот только случись чего, то по башке дадут Правоохранительным органам, которые обязаны предоставить ему неприкосновенность. Вот и простой ответ на Ваш вопрос :)
 

Fly

Заблокирован
9 Июн 2009
64
0
6
#16
обязаны предоставить ему неприкосновенность
да ктош его трогать-то будет? наоборот, население, судя по сообщениям сми, очень даже уважает, возлагая при этом большие надежды на него и его команду.:smile:
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#17
А тут понты не причем, ему по статусу положено. Он мог бы спокойно и без сопровождения поехать, вот только случись чего, то по башке дадут Правоохранительным органам, которые обязаны предоставить ему неприкосновенность. Вот и простой ответ на Ваш вопрос :)
К нему никто и не прикасается. Но зачем же людей тормозить и к обочине прижимать?

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

да ктош его трогать-то будет? наоборот, население, судя по сообщениям сми, очень даже уважает, возлагая при этом большие надежды на него и его команду.:smile:
Прямо обнадеялись по самое не хочу. Надежда - мать дураков.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#18
да нет говорю как есть... ну если уж не верите сайту так записаться можно на прием к губернатору... так сказать воочию убедится что он вам лично сам ответит, вот группой несогласных его поведением товарищей и записаться можно... насколько я знаю губернатор хоть и занятой человек, но очень открытый и доброжелательный, по крайней мере многие его так и характеризуют...

В чем цель то этого трёпа?? сравнить КДН и ЮВН?? кто как ездил?? кто как что делает... смешно ей богу, как дети... Вот уж на самом деле Проишествие так проишествие :)
 
Последнее редактирование:

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#19
да нет говорю как есть... ну если уж не верите сайту так записаться можно на прием к губернатору... так сказать воочию убедится что он вам лично сам ответит, вот группой несогласных его поведением товарищей и записаться можно... насколько я знаю губернатор хоть и занятой человек, но очень открытый и доброжелательный, по крайней мере многие его так и характеризуют...

В чем цель то этого трёпа?? сравнить КДН и ЮВН?? кто как ездил?? кто как что делает... смешно ей богу, как дети... Вот уж на самом деле Проишествие так проишествие :)
Надеюсь, что сам губер сюда тоже заглядывает. Если это не так, то много теряет. Не хотелось бы, чтобы у нас было так: http://www.utro.ru/news/2010/11/18/937952.shtml
В четверг утром ради проезда кортежа участок Московской кольцевой дороги был перекрыт более часа.
Как отмечают очевидцы, внешняя сторона МКАД была закрыта для движения автотранспорта на участке от Боровского до Рублевского шоссе. Движение было ограничено около 08:50. Вплоть до 10:00 весь участок был абсолютно пустым, а на съездах с него дежурили сотрудники ГИБДД. После этого около 10:00 по МКАД проехал кортеж, состоявший из десяти автомобилей ГИБДД, черного лимузина и трех - четырех машин сопровождения.
Сейчас движение на участке протяженностью около 20 км возобновлено.</SPAN>
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#20
Fly,
Neo,что то вы наверное не читаете внимательно, все же написано. А как его должны сопровождать, это уже прописано у правоохраниельных органов наверное. Удачи поразглагольствовать.