ДАО Любовь

21 Сен 2011
3,100
0
36
#4
Foxtrot, а это чтоб все заморочились на время. Короче, мне сегодня столько не выпить, чтоб до полного взаимопонимания.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#7
Если сказать просто - это когда все делается так искусно, что такое явление как оргазм становится мелким событием, чрезвычайно мало значащим по сравнению с мощнейшей эмоциональной насыщенностью и наполненностью, которые переходят вообще в иные измерения, да такие, что неподвластны описанию словами.
Потенциал к ДАО можно даже определить по внешним признакам. Но не каждый к этому стремится.
Бывает, что люди, ощутив всю мощь этого действа элементарно пугаются, и более не возвращаются к ней.
Дао Любовь это прежде всего лишенные военно-спортивных элементов отношения, пик которых так часто изображают в ненормативных роликах. Это словно когда участники соревнуются в каком-то забеге на некоторую дистанцию с финишем и призом в виде оргазма.
Дао Любовь не имеет военных составляющих типа "стратегия, захват, маневрирование", это скорее перетекание неких потоков между участниками. В ДАО Любви никогда не наблюдается тех стремных гримас, которые изображают те же, упомянутые ролики. Это особое выражение, внешне напоминающее улыбку, но и это не так. Это отражение процессов, происходящих с участниками, и еще один канал для обмена. Если просто увидеть эту мимику - у наблюдающего не останется сомнений, в том, что происходит за пределами такого лица.
В целом рассказывать о Дао Любви неблагодарное занятие. Большинство, что там происходит не укладывается даже в интеллектуальный типа познания. Слова - тем более.
Не говоря уже о таком инструменте, как письменность :)
Типа приславутой точки G, все о ней знают но где находится точно ни кто сказать не может..
 
#8
Ram,
Сложная цитатка...
Но если по теме - можно быть адептом дао-любви, но не иметь ожидаемого "выхлопа" в силу неготовности к этому партнёра. Моё мнение - это из области "парного катания" - абсолютное доверие, абсолютное желание дарить друг другу радость, абсолютное понимание друг друга...
Но если сильно не заморачиваться, то отдельные технические элементы можно вполне успешно использовать в нашей не "дао-китайской" жизни - например: весьма актуальные для мальчишек техники управления собственным оргазмом и возможности быть "стойким" столько времени, сколько этого требует ситуация, а также обеспечение безопасности подруги в плане "случайной" беременности (речь об оргазмах без семяизвержения).
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Вообщем мы Сча трахаимся тупо как кролики... А с дао будем умными кроликами :lol:
 
#13
Когда была возможность, пробовал эту штуку. Ощущения реально гораздо круче! Суть в том, чтобы мужчина задерживал оргазм. Фактически без эякуляции. Женщина при этом тоже доводится до состояния близкого к оргазму и поддерживается в этом состоянии. Разумеется, она кончает, но партнер должен удержаться. Тогда его хватает на 3-5 раз (если партнерша в силах). В конечном итоге мужчина все равно сохраняет семя (это главное!). При этом идет не потеря энергии, а накопление.
Показать не смогу, по крайней мере сразу (давно не было).
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#14
Когда была возможность, пробовал эту штуку. Ощущения реально гораздо круче! Суть в том, чтобы мужчина задерживал оргазм. Фактически без эякуляции. Женщина при этом тоже доводится до состояния близкого к оргазму и поддерживается в этом состоянии. Разумеется, она кончает
А, так это типа как в порнухе штоль? Чтоп тетка кончила в итоге? Так это мы запросто:hz: