Девушка из г. Лабытнанги покорила жюри камеди батл шутками о севере

20 Фев 2014
47
0
6
#1
Студентка из города Лабытнанги Александра Перевертайло отметилась на федеральном канале. Девушка блеснула остроумием в суперсезоне Comedy Баттл на ТНТ, удивив зрителей подробностями из жизни северян. Ямальская шутница так поразила ведущего шоу Гарика Мартиросяна, что он высказал мнение: «Я просто обожаю людей из Лабытнанги! Мне кажется, что там очень романтично жить!».

Видео
 
#3
Конечно, надумано... но.. жюри понравилось... Правда, они остались в недоумении... действительно Александра бухает???? И правда ли, что детей крестят в водке, потому что она не застывает.....

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

mr.Smith, ага... Это....
 
#17
Очень бесит, когда никчемные людишки, неудачники ( вроде этого, который про шалаву), готовы открыть своё вонючее дуло в сторону любого достижения, любого человека ( пусть оно проявится даже в изготовлении простого скворечника), лишь бы извергнуть порцию яда.В основном на такое способны закомплексованные люди.
По теме.Лично я рад был услышать землячку. Молодец Александра!
 

corvet

Заблокирован
15 Фев 2012
128
0
16
#19
Очень бесит, когда никчемные людишки, неудачники ( вроде этого, который про шалаву), готовы открыть своё вонючее дуло в сторону любого достижения, любого человека ( пусть оно проявится даже в изготовлении простого скворечника), лишь бы извергнуть порцию яда.В основном на такое способны закомплексованные люди.
По теме.Лично я рад был услышать землячку. Молодец Александра!
О чём ты вообще говоришь, братец? О каком достижении? О шалаве, которая на всю страну заявляет, что предпочитает водку и секс?
Множество нормальных девчонок не заслуживают того, чтобы эта доступная герла позорила и женский род и свой город. А про "молодец" я вообще помолчу.

Искренне желаю тебе жену, как камаз с открытой кабиной. Попробуешь, может понравится.
 
#20
О чём ты вообще говоришь, братец? О каком достижении? О шалаве, которая на всю страну заявляет, что предпочитает водку и секс?
Множество нормальных девчонок не заслуживают того, чтобы эта доступная герла позорила и женский род и свой город. А про "молодец" я вообще помолчу.

Искренне желаю тебе жену, как камаз с открытой кабиной. Попробуешь, может понравится.
Что то я не совсем понимаю, может мы разные передачи смотрим?Я о шоу говорю.О юмористическом.В юмористических шоу очень много кто говорит на всю страну Бог весть что...Я не воспринимаю это за чистую монету.У тебя, похоже, наоборот...
А насчет жены...Ты видимо уже попробовал такую, какую мне желаешь....;)? Про "молодец", правильно, что промолчал, поскольку за слова цепляться - это гадское... Береги себя и не смотри "кривое зеркало", камеди клаб и прочие юмористические программы, здоровее будешь)))