Дети ох эти дети

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#1
Просмотрел раздел детский там в основном обьявы и тд так что решил сяда поместить......
и так много мы знаем о наших детях?
Смысл: есть сумбурные и порой смешные случаи услышанные от детей,пишем здесь.....
и поместил здесь потому что будут коменты и обсуждения и флуд
..............................НАЧАЛИ........................

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Проснувшись приятель у новой подруги дома,встал с дивана пошел отлить,открыв дверь он встретил дочь этой подруги которая громко крикнула:
МАММММММММАААААА дядя на какал..............и стояла угорала
Приятель тем временем стоял в шоке (они всю ночь пили пиво и еще утренний ст-як) его вогнала в краску девочка лет 4:ROFL:
мама потом обьяснила что какули сзади а что с переди умолчала
 
2 Июн 2009
880
0
36
#2
жесть, хоть бы халат напялил, чтоб с балтанкой по чужому дому нешататься, в котором ещё и дети есть
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#7
приятель наругал сына за то что плохо учиться и поведение страдает......говорит типа ты мне не сын если так плохо будешь себя вести......он чет по вошкался весь в слезах и пошел в ванную ......мы сидим дальше пиво пьем.......тут он(сын )выходит с мылом зубной щеткой,собирает тетради и игрушки,мы сидим типа не обращаем внимания.....он повернулся и говорит Папа дай мне хоккейную сумку (там не сумка а баул целый) у меня все вещи не влезают.....вот тут мы и выпали от его спокойности :ROFL:
 
#8
[/COLOR]Проснувшись приятель у новой подруги дома,встал с дивана пошел отлить,открыв дверь он встретил дочь этой подруги которая громко крикнула:
МАММММММММАААААА дядя на какал..............и стояла угорала
Приятель тем временем стоял в шоке (они всю ночь пили пиво и еще утренний ст-як) его вогнала в краску девочка лет 4:ROFL:
мама потом обьяснила что какули сзади а что с переди умолчала
Фуууу, у бабы мозги есть? Какого х... приводить домой мужика постороннего, когда у тебя ребенок дома?:%):%):%):%) Идиотка, больше слов нет.... А потом будет ребенок папе рассказывать, или другим родственникам... Знаю одного мальчика, который рассказывал, как мама с чужим дядей на матрасе на полу спала, и рассказывал это отцу... Я понимаю, что разошлись они, но приличия какие то должны быть у матери:evil::evil::evil: Хочется потр... - отправь ребенка с субботы на воскресенье к бабушкам и хоть голышом с толпой мужиков по квартире бегай:%):%):%):%) Фу, аж противно читать