Детский городок МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Дек 2012
218
0
16
#1
Стоимость билета - 150 руб за одного ребенка в час
Детский лабиринт предназначен для детей с 3х до 10ти лет.

В этой теме "озвучиваем" именно продуктивно-полезные предложения и пожелания. Никаких жалоб и т.п. - для этого можете создать отдельную тему.
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Фев 2010
80
0
6
Салехард
#2
Сделайте детишкам батут в центре зала, а лучше несколько, пока отсутствуют мероприятия зря пропадает
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#4
предложение-пожелание: ограничить 7-ю годами, 10-летние слишком здоровЫ для лабиринта.
может это не совсем корректно... в больших городах пускают детей в подобные развлекательные места по росту... потому как в 7 лет деть может быть очень крупным... и наоборот в 10.... ну и для 10-летних - это уже не по возрасту развлечение... мне так кажется...моего племяша 9 летнего - туда не загнать, и он крупный - сам не полезет, понимает... а племяшка - маленькая и худенькая - 10 лет - очень любит там с малышней играть....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
в больших городах пускают детей в подобные развлекательные места по росту...
В больших городах пускают в эти городки совершенно бесплатно.....
Пример: Тюмень кафэ на 1-м этаже Гудвина-детский городок бесплатно для всех (а не только для гостей кафэ), ну и так же бесплатен городок на 2-м этаже в кафе ЦУМа..
 
#7
В больших городах пускают в эти городки совершенно бесплатно.....
Пример: Тюмень кафэ на 1-м этаже Гудвина-детский городок бесплатно для всех (а не только для гостей кафэ), ну и так же бесплатен городок на 2-м этаже в кафе ЦУМа..
Да почему он должен быть бесплатен?Сколько была в развлекательных центрах такие комплесы детские всегда были платными.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
В больших городах пускают в эти городки совершенно бесплатно.....
Пример: Тюмень кафэ на 1-м этаже Гудвина-детский городок бесплатно для всех (а не только для гостей кафэ), ну и так же бесплатен городок на 2-м этаже в кафе ЦУМа..
Бесплатны для того,чтобы родители спокойно по магазинам пошлялись.А тут центр не торговый,а развлекательный.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#15
Я не против, что лабиринт платный. Но вот ограничение по возрасту 10 лет все же нужно пересмотреть. Может автор опрос прикрепит?
Аналогичные игровые комплексы на "земле", которые посещали мы - все были для ДОШКОЛЯТ, то есть до 7 лет (включительно 6 лет).
Можно, конечно, и ростомер рядом со входом прикрепить, так как габариты ребенка имеют значение :smile:
 
16 Янв 2011
892
0
16
#16
Z@Zmaster, Я тоже за то, чтобы пересмотреть ограничения по возрасту. Мне кажется детки 3 лет и 10 совершенно не совместимы. Много раз наблюдала и здесь, и на земле, что 10 летние дети буквально затаптывают маленьких. Вот у меня доченька 3 лет, не крупная и на фоне 10 летних ребят смотрится дюймовочкой. Вот когда ходили в Баскин РОббинс, я прям таки всем деткам то и говорила, аккуратнее тут маленький ребёнок. Ну реально, разница ведь ощутима. Я считаю максимум должен быть 6 лет.
 
#17
Ёлочка и Zetta, по вашему получается что дети старше 7 лет должны ходить вокруг и "облизываться" что ли????, они тоже дети и также хотят ползать и играть в лабиринте.
И так в Салехарде детям развлечений нет, спасибо что данное заведение наконец-то открылось!

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Нету. Это ваши дети и вы заних в ответе. Нянек в Полярисе нет.

В лабиринте же находится девушка, так то должна же за детьми присматривать???
 
#18
Нету. Это ваши дети и вы заних в ответе. Нянек в Полярисе нет.
Не удивлюсь, если это именно она и написала:lol:

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

А вообще в такого рода местах дети находятся без родителей, я имею ввиду конкретно лабиринт, и там должен находится один взрослый сотрудник, который смотрит за безопасностью детей. ну это так, инфа к сведению. Я ж по умолчанию имею ввиду хороший развлекательный центр
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#19
там должен находится один взрослый сотрудник
что то я в субботу взрослого сотрудника даже рядом лабиринтом не видела, только на входе у стойки сидели две девочки и ковырялись в телефоне, а что там происходит дальше в комнате игровой и вообще их не волновало...
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#20
Ёлочка и Zetta, по вашему получается что дети старше 7 лет должны ходить вокруг и "облизываться" что ли????
Странная постановка вопроса. Там есть еще детский паровозик и лошадки, вы туда тоже семилетних посадите? Разграничение игровых аттракционов по возрастным категориям - это нормально. Помимо того, что взрослые дети затопчут маленьких, сам лабиринт в скором времени будет просто "убит". Большие дети там уже поотрывали веревки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.