Детский стульчак

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#1
Горожане, пошлите меня куда-нибудь по направлению продажи детских стульчаков. Это такая штука, которая на унитаз накладывается и маленький ребенок может делать свои делишки в унитаз
 
30 Май 2011
438
0
16
#2
Горожане, пошлите меня куда-нибудь по направлению продажи детских стульчаков. Это такая штука, которая на унитаз накладывается и маленький ребенок может делать свои делишки в унитаз
Эта незатейливая чтучка продавалась недели две назад в заполярье, и видел в Легенде...
Еще возможно есть в Белом медведе на втором этаже но там сам лично не наблюдал))
 
Последнее редактирование:
30 Дек 2010
186
0
16
#7
Вижу уже потеряло актуальность, но все же напишу. Купила точно такое сиденье через интернет, правда не помню с какого сайта, нашла такой сайт.

http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2681



Мне обошлось с доставкой из Питера примерно в 1100, обычной посылкой, прекрасная коробка, пойдет даже на хороший подарок, все легко собрали. Оно легкое, удобно хранится, дочь и сама его ставит. Вообще мне кажется с таким троном, даже деть который еще в штаны писает, заинтересуется туалетом.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#8
КонФетка, ох, ничего себе!! красота какая!!
Нам был необходим походный вариант, чтобы брать его в отпуск, и оставлять дома горшок
 
30 Дек 2010
186
0
16
#9
КонФетка, ох, ничего себе!! красота какая!!
Нам был необходим походный вариант, чтобы брать его в отпуск, и оставлять дома горшок
А мне очень надоело использование горшка, по достижении ребенком определенного возраста "твердые отходы" стали совсем не детскими, просто не хочется больше горшок мыть, а с сиденьем красота)))
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#10
КонФетка, заказал сынуле по вашей ссылке, уже пришла, доставка EMS за 5 дней, обошлось за 2250, очень понравилось, удобно! Спасибо за подсказку!

Цвет черно-белый, если нужны фото, то могу разместить, очень крепко сидит на унитазе, только сынуля еще маленький