Детский хирург в детской поликлинике

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1
интересно: какого мнения Вы дорогие мамочки о детском хирурге в нашей салехардской детской поликлинике. есть конечно же свое мнение. интересно есть ли мамочки у которых окажется мое мнение)))
 
#2
В общении специфичен. Особо с родителями не церемонится!!!!!

Ставил диагноз малышу, проходили все назначенное лечение и обследования,(снимки показывали норму, массажисты говорили норма,доктор не подтверждал). Почитав в инете информацию о заболеваниях деток,сочла нужным подстраховаться, поэтому выполняла все рекомендации.
Специалисты в иных центрах его диагноз не подтвердили, правда он его тоже сам снял, спустя время.
Сейчас скажу ему СПАСИБО за то, что делали циклами массажи (малыш очень выиграл в общем развитии) за то, что узнала очень много о детских ортопедических проблемах....

Да, очччччю специфичен, но нам же не чай с ним пить, общий язык, с трудом, но найти смогла:%).
 
Последнее редактирование:
#3
я ничего хорошего сказать об этом человеке не могу.
Первый раз мы к нему пошли в месяц. В конце января. Был медосмотр.
Форточка открыта, пеленальный столик около окна стоит, и он говорит, мол раздевайте ребёнка. Муж мой ему сказал, что в кабинете холодно, так он ещё и наорал, и сказал, чтоб приходили летом, когда будет тепло.
В следующий раз (в 9 месяцев) я одна с дочкой пошла, без мужа. Хирург стал ругаться, что позволяем ребёнку вставать на ножки, типа рано ещё, можно только ближе к году. А до года что?-привязывать, чтоб не вставала.
После осмотра ещё ворчал, что долго одеваемся.
Теперь нам годик и уже почти месяц. Снова медосмотр. Прошли всех специалистов, кроме хирурга. И не собираемся к нему, только нервы трепать себе и дочке (она оба раза очень плакала).

фамилия врача Мухтаров
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
#4
Дикция у него хромает...
Уходили о него, он что т говорит...
Что что? Спрашиваю. В следующий раз, говорит, без жевачки приходите, для меня, говорит, это как красная тряпка для быка. Вот
 
3 Май 2010
247
0
16
#6
Вы такие забавные
А ничего, что в детской принимают 3 хирурга?) И скорее всего вы все говорите не об одном человеке
Есть Попов, Тадибе и Мухтаров. Уточняйте
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#7
Вы такие забавные
А ничего, что в детской принимают 3 хирурга?) И скорее всего вы все говорите не об одном человеке
Есть Попов, Тадибе и Мухтаров. Уточняйте
в детской на приеме сидит один хирург! и по описаниям форумчан сразу понятно про кого говорят!!! он один себя так ведет
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Не знаю ... С Мухтаровым нашли общий язык... Так то специфичный мужик....
 
#11
Мухтаров - он же травматолог, ортопед и хирург в одном лице вроде?

Впечатления - отвратительные! Хамит на ровном месте, переспросишь, что он сказал, говорит, я все написал в карте... но прочитать, что там написано - нереально (даже медсестра не смогла). Поставил дочери диагноз - дисплазия, никто не подтвердил (даже к Куртямову ходили). В общем нихрена это не врач, а изверг.
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#12
Не знаю ... С Мухтаровым нашли общий язык... Так то специфичный мужик....
Ага, я первые 2 раза к нему на прием малого водила сама,(наслушалась про себя на всю жизнь, причем когда запретила на себя повышать голос и нервировать ребенка, оказалось, что мне вообще нельзя детей воспитывать), на третий раз муж повел - и тоже нашел общий язык)))что самое интересное ребенок тут же из моего "неадекватного" превратился в "милого мальчугана". Какое то странное явление.
 
13 Дек 2011
146
4
18
#13
У меня с Мухтаровым тоже трудности, у него для нас всегда "я от вас откажусь" вместо "здравствуйте", на вопросы не отвечает, вместо этого весь приём бухтит как он не любит, когда советуются с другими врачами. Злился, что мы сходили на консультацию к Курганским ортопедам, когда они в Салехард приезжали.
 
#14
Странный дядька. Были у него оч давно и не помню по какому поводу. Тоже впечатления не очень. На счет его грамотного лечения тоже не могу ниче сказать, ни разу не слышала, чтобы помог кому-то.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#15
В месяц были а приёме (декабрь 2011) Хорошо нас приняли, осмотрели, сказали что не так, но это не значительно и такое бывает. Пока малыша одевала, он кричал, ни кто и слов не сказал... А вот фамилию не знаю врача... может и не он был...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#17
kак что народ молчите = хама терпите? Не со мной он связался....Как минимум заявы надо на него писать
я жаловалась на него главврачу окр больницы - попросила другого хирурга, глав врач извинялся, др. хирурга для нас вызвал... а дало это что-то этому хаму, у которого еще и руки, простите, из ж( I )ы растут, или нет - история умалчивает.
писать куда-то жалобы, если честно, не стала, потому как тогда меня волновало здоровье ребенка, а после.... уже много времени прошло...

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

А вот фамилию не знаю врача... может и не он был...
скорее всего не он. он бы так себя вести просто не смог!
 
21 Янв 2012
341
5
18
#18
нам тоже Мухтаров сказал чтобы к нему больше не приходили, после того как мы отказались от ренгена тазобедренной части месячного ребенка. И еще наорал что долго раздеваем ребенка. А вот Тадибе не плохой хирург, даже ребенку понравилось.
 
#20
Дорогие мои, руководство не в силах проверить на профпригодность всех специалистов...И если специалист действительно дрянной и как врач и как человек, то об руководство должно знать. И обращаться надо ПИСЬМЕННО, тогда от ваших обращений будет толк. Я знаю, о чем говорю. Сами специалисты окр. деп. здравоохранения об этом говорят - ПИШИТЕ, слов к делу не пришьешь.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

А молчите, тогда терпите хама и непрофессионала, толку-то на форуме жаловаться.