Доктор Хаус, прощай!

28 Сен 2009
974
0
16
#1
Весной этого года выйдет последняя серия самого популярного сериала в истории современного телевидения - "Доктор Хаус". Об этом заявили продюсеры сериала.



Популярный американский телесериал "Доктор Хаус" (House) доживает последние дни. Как объявили сценарист Дэвид Шор, продюсер Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори, последняя серия "мыла" будет снята в апреле - 9 сезона "Хауса" не будет. Как говорится в их совместном заявлении, распространенным американским телеканалом Fox, "текущий, 8-й сезон показа шоу должен стать последним".

Создатели сериала признались, что решение о его завершении было непростым, но необходимым - они не собираются дожидаться момента, когда проект перестанет быть интересен для зрителей, и закрывают его на пике популярности.

"Мы всегда считали доктора Хауса загадочной личностью, - добавляют создатели телесериала. - Такие люди никогда не уходят с вечеринки в числе последних. Гораздо лучше исчезнуть до того, как смолкнут финальные аккорды музыки, пока еще не исчезла атмосфера тайны".
 

Вложения

7 Июл 2011
80
0
6
#4
Да пора бы уже) ИМХО, но сериал уже к 7 сезону начал чуток надоедать, хотя смотреть от этого я его не перестал, затягивает:)