Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#1
В свете последних событий, хочется увидеть мнение форумчан!

Комментарии приветствуются, но не забывайте что тема не во флейме ;)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#2
Re: Нужен ли разрешенный мат в скрытой (м%т) на форуме

ERSH, я б формулировочку бы поправил...
на "Допустимо ли использование ненормативной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)..."
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Господа, активно голосуем...
поддержите кто нибудь модераторов в борьбе с бранным словом...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
В отношении каких-либо событий, для того, чтобы выразить эмоции -да. Но в мат в сторону других форумчан считаю недопустимым. Но так как пункта всего два, проголосовал "за".
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
Открытый мат не нужен.... Но за звездочками ничего страшного нет....
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#7
Пока мы все общаемся на русском (а некоторые на олбанском), в неофииальной форме, считаю мат допустимым, как неотъемлемую часть великого могучего. Ессно' он должен быть завуалированым. Да и мат мату рознь. Имхо.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
ОФ коз Йес... Вообще каждый сам определяет манеру разговора на форуме! Тоже считаю что скрытую форму мата можно оставить, ибо без него порой не куда!! А тех кого это может не устроить отвечу словами администрации "Вас ни кто не заставляет здесь находится" (с)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
ничего себе я думал я в банании за вчерашнее, ну раз я еще здесь отпишусь по теме:
скрытую форма мата можно оставить! :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
ничего себе я думал я в банании за вчерашнее, ну раз я еще здесь отпишусь по теме:
скрытую форма мата можно оставить!
а я то думаю от куда такая тема родилась ))) вот оно значит от куда ноги растут!! Исходя из ваших вчерашних боев сложилось впечатление о том что форум решили вывести на уровень правительства округа тем более название форума нынче обязывает!!!
/me интересно а "Царское это дело голосовать?!" или они воздержаться...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#12
Открытый мат не нужен.... Но за звездочками ничего страшного нет....
Полностью согласен, дабы не засорять тему и в тоже время выразить свое мнение на то или иное высказывание, в основном конечно негативное=) Цензура так скызать:\"\":
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#14
Мат-мату рознь, как "жопа", например, когда то она - часть физиологии, а когда всеобъемлющее описание жизненной ситуации. Мат, как эмоциональная часть русского языка, это то, что делает сам язык уникальным :)

Имхо, ругаться матом и эмоционально материться - совершенно разные вещи. Хотите превратить форум в жополизовский (чью именно филейную часть лобызают - сами додумывайте) ресурс - так и скажите, но запрещать мат сам по себе (а не по контексту) на форуме такая же %#@%^$%$@ глупость, как и попытка лечить диарею деревянными затычками.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#15
kim, так вопрос и стоит о том запрещать мат в скрытом виде или оставить как есть...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#16
хыыыыы, народ уже кучу выводов кому, что и кто делает ;) ну это ж не мешки таскать ;)

Так-то голосовалка для пользователей %)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#17
хыыыыы, народ уже кучу выводов кому, что и кто делает ну это ж не мешки таскать
Так-то голосовалка для пользователей %)
Опять, ёрничаешь? Хорош народ запугивать...
Ты лучше сам проголосуй, как говорится ощути близость с народом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.