Доставка Лабытнанги-Салехард-Лабытнанги

#1
Девочки,всем хочется скорее получит свои заказы.
Марина (Морошка) планирует поехать в ЛБТ за заказами в желдор,в пятницу. (Но при условии,пока подушку ждем не коммерческую так как проезд 350 туда и 350 обратно накладно)
С лабытнангской стороны Оби проблему с транспортом решили.Я её свожу в желдор и с грузом отправлю в Салехард, нотранспорт на Салехардской стороне проблема. Кто нибудь поможет транспортом на стороне Салехарда?
Мои две закупки проф косметика и джинсы и трикотаж хочу переправить с Мариной.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#2
Re: Доставка

Fifnfy, в какое время нужно забрать?

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

если что мой тел. 9642077579 готова помочь!!!!
 
1 Мар 2011
230
3
18
#4
Re: Доставка

Если что, тоже могу мужа попросить.

Sent from my GT-I9260 using Drahelas App mobile app
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#6
Re: Доставка

Большое СПАСИБО Наталье fifnfy за оказанную помощь на лабытнангской стороне (встретила, свозила в ЖДЭ и обратно!). Не выдержали мои нервы (5 закупок в Лбт зависли), рванула сама забирать. В итоге ВИШНЯ, МИНИ-КОВРИКИ, ТРАЛИ-ВАЛЛИ и КАНОТЬЕ успешно перевезла сама, ручками, на коммерческой подушке. Как разберу - сразу оповещу о раздачах. БАЙРОН физически бы не дотащила (больше 40кг), мужа отправлю в ближайшее время)))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#8
Re: Доставка

Katiata, молодец какая!!! а у меня закупка в байроне :oops: ура-ура, значит тоже в ближайшее время перевезете. здорово!!!!!!!
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#9
Re: Доставка

Девочки!
Все сегодня удалось перевезти наши заказы из Лабытнанги (сапоги Kuoma, игрушки Lego, шлемы Kivat), объем конечно Ого-го! Все заказы разобрала (кроме шлемов Kivat, сегодня не успела, к субботе все сделаю). В личку всем распишу где и как забирать.

На счет участников закупки из г. Лабытнанги, собрала для вас две коробки (игрушки, сапоги Куома и еще вложу шлемы Kivat (их еще не успела разобрать, но завтра к вечеру все сделаю).

Предлагаю такой вариант: в субботу или воскресенье подвезти к переправе на Салехардской стороне, кто сможет встретить и увезти в Лабытнанги? Либо если кто-то будет по делам в Салехарде, могу в городе передать.

Список УЗ публикую здесь:
1.Altair:
– Kuoma
– шлем Kivat размер 1 для девочки
2.Lutih:
- Kuoma
3.Alexandr:
– Kuoma
4.Sladkaya skazka
– Lego Duplo коробка с кубиками
– Lego Duplo Заправочная станция
5.Most Modest
– Bakugan Чемоданчик
– Bakugan Дополнительный набор арт. 61323
– Lego Creator 5508 Огромная коробка с кубиками


Если кого-то нет в списке, пишите в срочном порядке, ваши заказы тоже передам.
 
Последнее редактирование:
#11
Re: Доставка

В субботу буду отправлять с Лбт заказы Ирины в Схд можете или ей передать или на переправу подьехать.мой тел 89195513478 лбт раздам.Никуша тоже лбт заказы будет передавать мне
 
#12
Re: Доставка

glushko m, Марина, а ты на схдскую сторону перебираться будешь? или на нашей стороне ждать?
я почему спрашиваю... искать кого-то ехать на ту сторону или мы все решили?
 
#13
Закупки: Проф.Косметика и Джинсы и трикотаж в Салехарде, у Марины(Морошка)

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

ПУСТИЛИ ПОДУШКИ!!! :wwwwwww:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#15
Девочки, мои заказы оставляйте пожалуйста на салехардской стороне, если я отдельно не напишу другое. Не надо ничего никуда мне передавать!!!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#17
Хотела передать сегодня заказы на Лбт (с Никушей), но мои сообщения с просьбой "не увидели". Сама - физически не могу выйти из дома, двое маленьких детей. Что ж - Люба (Солар), Маша (МостМодест), Альтаир (не знаю имени) - ваши заказы будут лежать у меня до лучших времен.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#18
Хотела передать сегодня заказы на Лбт (с Никушей), но мои сообщения с просьбой "не увидели". Сама - физически не могу выйти из дома, двое маленьких детей. Что ж - Люба (Солар), Маша (МостМодест), Альтаир (не знаю имени) - ваши заказы будут лежать у меня до лучших времен.
Почему вы так пишите, Вы мне утром написали хотите передать и как будет происходить...сразу написали бы, чтоб заехать забрать у вас коробки. А следующее сообщение вы после 13.00 написали, а его увидела только после вашего звонка, я же не сижу постоянно возле компа...Как-будто теперь я виновата...С удовольствием захватил бы мой муж, машина большая...
 
#20
Katiata, Кать, ко мне Марина (Морошка) собирается в пн. она может забрать для Лбт, но ее бы довезти до переправы, а тут я ее встречаю. Там много, кстати?

Может кто-то сможет Марину довезти до переправы?