Досуг для мужчин

#1
Вот лежал утром и думал о том , что в городе нет чисто мужского типа клуба. или кафе под названием "В дали от жён". или что то в этом роде.
я вот сижу на этом форуме. вроде как время провожу. а впринципе я теряю время. нет , конечно домашние дела я сделаю, а потом что? форум? надоело...... Вот был спорт-бар и где он? я бы с удовольствием сходил бы , попил пивка, поорал бы за свой клуб. салончик бы какой-нибудь открыли ;)
 
#3
да ладно. все фаны агрессивны. даже у сибири. я ходил в больших городах в спортбары. нормально всё проходило. правда Спартаковских болельщиков всегда больше, но никто не быковал.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

вот открыли бесполезное кафе "Распутин". а могли бы организовать что-нибудь поинтересней. диваны бы поставили полукругом. телек посередине повесили. пивас на разлив не дорогой. девушки официантки(только не в дурацких блузках и брюках) в футбольных прикидах разных команд. вот это было бы весело. музыкальные дни. ну там кто рэп слушает вторник, кто тяжёлую музыку пятница например. было бы интересней. и свой круг общения образовался бы

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

клёво например если ты в баре сидишь в Спартаковской футболке , а девушка официант приносит тебе пиво в форме Зенита.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

ну и в такие заведения не ходили бы всякие левые личности и женщины в блестящих платьях с адским макияжем.
 
15 Сен 2011
44
0
6
#7
Вот так всегда... А что делать фанатам хоккея, баскетбола, волейбола, и самого популярного спорта в стране - керлинга?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#8
Ну вопрос в другом, тематику нужно будет менять... ибо приестся и прибыли не будет...
 
#9
Ежели энто сугубо мужицкая беседа, то выскажусь кратко и без опаски, что на меня обидятся: "Мужики, все в Ваши руках! Какого хера скулите? Ай, нам досуга нет..." Берите кредит под залог квартиры (предварительно загнав под лавку жену и тещу, упрекнув их в безыдейности) и в вперед. А то уже здесь разборы пошли, мол поЧЕму футбик (щас спросят поЧЕму рэп во вторник???) :)
Откуда эта потребительская позиция?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#11
Мужики, вы чего ! Официантки то вам зачем (еще в прикидах) ? Пришел , налил, напился, насвистелся, насвинячил и в люлю (кто под стол, кто домой)... КРАСОТА там, где нет женщин ! Уютненько на душе...теща не грызет (что табуретки расшатаны который год), жена детей не подсылает (им в клубе делать не чего), любовница ни к кому не приревнует (т.к. мальчишник ведь...) ))))))))))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
хм...а для женщин тоже нет заведения типа"В дали от мужей",но они как-то не особо переживают по этому поводу)))наверное это от того,что есть чем заняться:pardon:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

а было бы здорово,официантики над тобой кружат с голым торсом,рядом танцует другой, пожирая тебя своими глазищщщами:roll:
 
#13
Немного конкретики….
Для открытия подобного заведения нужно помещение, а это как минимум арендная плата. Далее закупка/установка мебели и необходимого оборудования (кухни, санузлов, аппарата для живого звука и.т.п.), а это договоры купли-продажи и подряда.
Затем дизайн (его разработка и воплощение) – тоже договор.
Согласование устройства помещения с пожарными, его проверка на санитарные нормы (дай на лапу).
Набор штата (повар, официантки, бармены). Штат выходит не маленький, а это отпуска, зарплата (невыплата которой преследуется по закону), короЧЕ кадровик нужен. Еще нужен юрист (договоры поставки хавки, вопросы аренды, отношения с контролирующими органами ит.п.). ВпроЧЕм, юрист может быть и кадровиком. Еще бухгалтер нужен – убытки подсчитывать.
Договор с ЧОП (для поддержания порядка).
И это только верхушка айсберга.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#14
Вот лежал утром и думал о том , что в городе нет чисто мужского типа клуба. или кафе под названием "В дали от жён". или что то в этом роде.
я вот сижу на этом форуме. вроде как время провожу. а впринципе я теряю время. нет , конечно домашние дела я сделаю, а потом что? форум? надоело...... Вот был спорт-бар и где он? я бы с удовольствием сходил бы , попил пивка, поорал бы за свой клуб. салончик бы какой-нибудь открыли ;)
Брат.. технически глуба нет. Но физически, а потом технически есть... СТРАЙКБОЛЛ!!! Почему ты сечас не здесь. Чем не глуб. Тебе.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#15
ачто бар "у лесника" или " у охотника" или как там его прикрыли?? находился недалеко от Африкандо...там еще баня на первом этаже есть. позиционировал себя как спорт-бар. смс-ками с предполагемыми трансляциями закидывал...хокей/футбол...
 
#16
Немного конкретики….
Для открытия подобного заведения нужно помещение, а это как минимум арендная плата. Далее закупка/установка мебели и необходимого оборудования (кухни, санузлов, аппарата для живого звука и.т.п.), а это договоры купли-продажи и подряда.
Затем дизайн (его разработка и воплощение) – тоже договор.
Согласование устройства помещения с пожарными, его проверка на санитарные нормы (дай на лапу).
Набор штата (повар, официантки, бармены). Штат выходит не маленький, а это отпуска, зарплата (невыплата которой преследуется по закону), короЧЕ кадровик нужен. Еще нужен юрист (договоры поставки хавки, вопросы аренды, отношения с контролирующими органами ит.п.). ВпроЧЕм, юрист может быть и кадровиком. Еще бухгалтер нужен – убытки подсчитывать.
Договор с ЧОП (для поддержания порядка).
И это только верхушка айсберга.
ну да. кафэ распутин открыли и что? а спортбар можно просто оформить. флаги, форму повесить разных клубов, мячики. ничего сложного. да и мужикам это не очень важно. главное футбол. ну или баскетбол. можно ведь распределить трансляции.
а взять кредит в залог квартиры, можно например тогда , когда другой кредит наконец то выплатишь.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#17
поддерживаю! нужен такой досуг для мужиков)) и чтоб жен не пускали туда))) только девушек! при прохождении фейс контроля спрашивали паспорт)))шучу!!!
на самом деле в дали от жен или как то там еще нашему городу необходим)))буду богатой открою!
 
#18
Костяныч, Не бывал я ни в Распутине, ни З.Я. ни в африке. И не стремлюсь. Относительно спортбара: барыгам важна системная выручка, а не от раза к разу. Т.е. этот проект отчасти некоммерЧЕский. Вон в арфике делали рок-ЧЕтверги. Долго они продержадись?
Барыги глухи (в большинстве своем), да и город не готов. На словах только. Все нужно делать самим.
Создайте ООО из 50-ти идейных товарищей. Каждый по 20 000 косарей выделит - вот Вам и стартовый капитал. Только ведь для этого нужно ограничивать себя во многом...
 
#19
я думаю, что спорт-бар идея поинтересней рок-четверга будет. слушать запилы гаражных рок-групп и смотреть игру своей команды две разные вещи. и надо найти такого барыгу, который интересуется спортом.
как у вас всё просто. найди 50 человек и возми по двадцатке. еслиб в жизни все проблемы так решались, то и проблем то небыло.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#20
в том то и дело что большинство просто потребители, в том числе и я.
заморачиваться не хочется, пришел, отдохнул, ушел.
я могу и дома нажраться, и в гостях, и т.д. Был бы инет скоростной, так вообще бы не вылазил никуда =) а так приходится иногда за впечатлениями...