Дэнчику за путевую мойку!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Денис К он же Дэнчик (если не нравится ты мне скажи не буду так называть) :) За чудесную и очень удобную мойку!! Загоняешь машинку в хороший просторный бокс, сам сидишь на втором этаже с чаем/кофем!! На шикарном диванчике с телевизором!! Хошь журнальчик почитай, хошь сахарку погрызи :) Блин у него не мойка а одно удовольствие!!! Пасиба тебе Денис а так же твоим прекрасным дамам на мойке!!!:aaa::aaa::cool31::cool31::cool31::good::good::good::good:

P.S. Дэн, там вчера на столе перед диваном оставил салфетку, хотел на стол тебе положить и забыл! Переверни почитай еси еще не выкинул!! ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Лагуна-3, желтое здание с синей крышей. Три раза там уже мылся - все отлично. Последний раз моя машина с полной мойкой салона (собак в салоне нагадил, укачало) и кузова обошлась 830 р. против 1100+ в Лукойле
 
14 Мар 2011
974
34
28
#7
поделитесь инфой о месторасположении мойки и телефоном, есть желание свое авто помыть в нормальных условиях
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#9
Мылся я как-то на этой мойке где-то в середине мая, вроде и цена устраивала, помыли сверху нормально, но вот салон даже не тронули, даже пороги не протирали, за что взяли 700 р. не знаю!
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#10
Денис К он же Дэнчик (если не нравится ты мне скажи не буду так называть) :) За чудесную и очень удобную мойку!! Загоняешь машинку в хороший просторный бокс, сам сидишь на втором этаже с чаем/кофем!! На шикарном диванчике с телевизором!! Хошь журнальчик почитай, хошь сахарку погрызи :) Блин у него не мойка а одно удовольствие!!! Пасиба тебе Денис а так же твоим прекрасным дамам на мойке!!!:aaa::aaa::cool31::cool31::cool31::good::good::good::good:

P.S. Дэн, там вчера на столе перед диваном оставил салфетку, хотел на стол тебе положить и забыл! Переверни почитай еси еще не выкинул!! ;)
Эта мойка не будет нормальной пока не будет асфальта до нее :( как и большинство наших моек.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#12
Эта мойка не будет нормальной пока не будет асфальта до нее как и большинство наших моек.
я сравниваю и грю свое мнение по сравнению с остальными мойками города!! А не например Ебургскими с твердым покрытием!! Я смотрю не на дорогу а на качество обслуживания, и комфорт!!
P.S. Чуть там не забатонил вчера на диване!!

И это Дэн я так понял отвлек тебя вчера своим звонком от чего то важного?! :D А то чуть не получилось" Ты кто такой?! Давай досвидания!!" :D

А телефоны думаю по необходимости Дениссам интересующимся напишет!!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#13
Мылся я как-то на этой мойке где-то в середине мая, вроде и цена устраивала, помыли сверху нормально, но вот салон даже не тронули, даже пороги не протирали, за что взяли 700 р. не знаю!
Когда? кто мыл? убью нафиг......
И кстати действует услуга - ПЛОХО ПОМЫЛИ - ПЕРЕМЫВ БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.
Так что моемся - ищем косяки - предъявляем - получаете билетик на мойку )))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#15
Денис К, есть пожелание!! Можно устраивать двойную продувку зеркал и багажника в районе номерного знака а то там подкапывает частенько водичка)))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#17
Денис К, Вчера в обед салон почистил на данной автомойке! Без косяков: одни плюсы в салоне! :) Все остался доволен!!!
Денис К, УДАЧИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Valenok, сколько не дуй - всю воду все равно не выдуешь! Хоть какая бы была крутая продувка на самой крутой мойке!!!!

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Денис К, кстати, а у меня те же "девочки" мыли, что и у Веленка и Дунечки? :)
 
#19
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Можно устраивать двойную продувку зеркал и багажника в районе номерного знака а то там подкапывает частенько водичка)))
Дуем... 8 очков давление. Учтем - будем дуть больше.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

17-30 записал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.