Елка на Арктической

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Уже третий день наблюдаю за нашей строящейся набережной со стороны Арктической... сначало обратил внимание на вычещенную пложадку и какую то трубу по середине... не предал этому значение, затем на следующий день вечером гуляя с собакеном заметим лежащую здоровенную Елку, и тут до меня начало доходить, что нам в городе делают открытый каток вокруг большой живой елки, а не этого скелета из металических конструкций!!! Уже готовлю коньки ))) все на каток!!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
тебе ж от дома там рукой подать
ну как бы в принцыпе с дома не далеко метров 200-300 просто я ж на коньках туды сразу то не поеду и на морозе не сильно хочется переобуваться...

Там есть спуск сразу на пешеходном переходе метрах в 50 от елки... я просто думал мож по цевильнее че нить придумают.... ну например дорогу канатную )))))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#12
Не пойду... сразу на ум приходит... Стою на асфальте в лыжи обутый ))))

Ну да сразу от Лаптей, перекресток ток надо воздушный сделать че бы эти люлки не встретились случайно в воздухе )))
 
#13
Вот так почитать посмотреть никогда некому ничего не нравится.... Может тот кто не доволен, может предложить что то лучше и превратить это в реальность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.