Если угрожают по телефону?

23 Дек 2009
4,712
0
36
#6
а что телефон не выстветился? если нет, то можно сделать детализацию счета и там видно будет номер и писать заявление, т.к. угроза - это статья
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Лазурная, можно угрожать в ответ и слать нах :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#10
неужели просто так позвонили и стали угрожать не с того не с сего, странно как то
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#11
мне вот тож коллекторы звонили угрожали(типа отдадите долг+проценты+пеня+проезд до Салехарда и обратно + проживание коллекторов за все время что будут они в Салехарде с меня долг вышибать), откуда тока телефон взяли не понятно. :)
 
#17
идут писать заяву, спасибо всем - мозг вправила....это мне и нужно было!
насчет пробить телефон... ну, есть ворованные базы... но это мало что даст... ни один оператор добровольно ничего не предоставит, хоть заплачьте и расскажите им о угрозах... посоветуют в пиницилию сходить...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
мы куче народу должны бабке... но не отдаем, ибо нех... че звонят... непонятно... :\"\":
все равно это не повод для угрозы... должны бабке?? идите в суд! нет расписки?? осознанный хозяйственный риск... :grin:

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

мне вот тож коллекторы звонили угрожали(типа отдадите долг+проценты+пеня+проезд до Салехарда и обратно + проживание коллекторов за все время что будут они в Салехарде с меня долг вышибать), откуда тока телефон взяли не понятно. :)
мне как то пытались прикатать, нах... послал и все...