Женская консультация

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#1
задолбала уже эта женская консультация,:evil: 11 талонов на день,:shock: к одному врачу, участки не принимают,:mad: что за фигня? куда написать, чтобы проверили их, куда они эти талоны девают?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
кхе... заранее не пробовали записаться? когда супруге была нужна консультация, она позвонила заранее (за месяц) и записалась. привез ее в назначенное время и порядок...
а в черный список - сомнительно как-то...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#3
giga82,напишите губернатору. А то пока носятся со своей губернаторской сотней и годом народосбережения, сдохнуть можно.

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

она позвонила заранее (за месяц) и записалась
это классно, когда женщина знает за месяц, когда и что у неё заболит. Везет же некоторым!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
тут о том, что заболели - слова не сказано.
Да блин, ты же прекрасно понимаешь, что к врачу идут в основном тогда, когда нужна помощь. Это же опнуться можно, за месяц к врачу записываться.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Aburvalg,знаешь что добивает? На всех углах правительство ямала кричит о годе народосбережения, денег под это дело немеряно выделяют, но который год полная жопа с элементарным узи. В Лабытнангах, чтобы туда попасть, нужно так же за месяц записываться, однако за деньги готовы принимать без очереди в любое время. Это что означает? Вместо этого бреда с губернаторскими сотнями, проекты которых через год все забудут, можно было сколько кабинетов построить? Тогда бы реально чувствовалась забота о людях.
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#6
раньше (может полгода назад) звонила в консультацию перед открытием и "заказывала" талончик. Еще можно прям к врачу своему подойти и сказать что талончик уже неделю получить не можешь, а очень надо (можно озвучить проблему во всех красках) она сама запишет и прием назначит.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------



Aburvalg,знаешь что добивает? В Лабытнангах, чтобы туда попасть, нужно так же за месяц записываться, однако за деньги готовы принимать без очереди в любое время.

В СХД даже за деньги в удобное время можешь не попасть. Специалистов - то не хватает!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Специалистов - то не хватает!
Потому что их надо учить и заинтересовывать материально. А у нас предпочитают вбухать гранды на фиг знает что. Недавно только, когда с неким мебельным магазином историю обсуждали, нашел выделенный этому предпринимателю гранд на автомойку. На х рена????
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
к врачу идут в основном тогда, когда нужна помощь
сам написал, что в основном... супруге нужна была консультация, и очень хорошо, что проблем не было у нее.
На всех углах правительство ямала кричит о годе народосбережения
согласен. но что это за "фрукт" я до сих пор не понял!
полная жопа с элементарным узи
согласен на 100500!
В Лабытнангах, чтобы туда попасть, нужно так же за месяц записываться
давно уже хожу платно. нервов больше останется. единственный минус, что для женщин, не очень удобно, ибо ширмы нет там не было. да еще врач (мужчина) бегает зачем-то в этот кабинет...
 
11 Июл 2011
112
0
16
#9
Первый раз слышу чтобы за месяц можно было записаться. У них запись каждую пятницу на следующу неделю. В пятницу пока выдают талоны телефон в регистратуре не берут.
может к другим специалистам в женской консультации можно и за месяц, но не к акушерам-гинекологам
 
Последнее редактирование:
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#10
На учет так же вставала,в пятницу отстояла огромную очередь.получила талон на сл.неделю.
А вот с узи да!!!!По беременности мне только первое сделали в ЖК ито не вовремя...потом делала платно(по словам врача,это тебе же надо)сразу стало все понятно....И вот подошел срок последнего узи,а мне опять то же самое талонов на участок 7 штук,а вас беременных вон сколько....а кто ж в этом виноват?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
ЖК тоже в топку! На сайте никак не записаться, талоны дают в неудобное время. Неужели нельзя сделать так, чтобы люди сами записывались. Ввели бы журналы. Анализы тоже принимают в неудобное время с 8.10-10.00. Вообщем, всё не для удобства людей, а лишь бы навредить. УЗИ вообще непонятно, каким образом можно бесплатно попасть.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

так я не могу попасть результаты узнать
самое обидное что этот приём потом длится 5 минут
Так ладно анализы сдашь, потом ещё 2 недели ходишь, пороги обиваешь, чтобы узнать результат.А время то идёт!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#14
потом ещё 2 недели ходишь, пороги обиваешь, чтобы узнать результат.А время то идёт!
во-во, у меня вторая неделя пошла. мне кажется что года 1,5 назад не было такого...блин я ж забыла что по пятницам запись на всю неделю идет....
 
11 Июл 2011
112
0
16
#15
во-во, у меня вторая неделя пошла. мне кажется что года 1,5 назад не было такого...блин я ж забыла что по пятницам запись на всю неделю идет....
ну они остатки каких-то талонов каждый день выдают и запись с выдачей талонов каждую пятницу на следующую неделю
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#16
да этот город не переделать, хают чиновников и всех остальных. куда не ткнись, везде наплевательское отношение. эта больница и женская консультация - это черная дыра. про то, какие тут у нас анализы делают, это вообще смех сквозь слезы. наши врачи и лаборанты кроме кала, мочи и крови на спид и вич никаких анализов делать не могут. хотя для нормального планирования и прохождения беременности нужны нормальные анализы серьезные, чтобы понимать причину тех или иных процессов и их последствий, либо чтобы их предотвратить. а потом когда что-то случается, у гинекологов один ответ - такова природа человека.
Причем такая же ситуация не только с гинекологами. Я когда на работе болеть начинаю, я как представлю, что придется идти в эту поликлинику для оформления больничного, мне сразу лучше становится))) слава Богу, не болел ни осенью, ни зимой, ни весной.
Все эти талоны, записи какие-то непонятные, эти врачи, работающие по 3 часа в день, весь этот идиотизм, все это не поддается объяснению. Ну вот скажите, какие ТАЛОНЫ???? у нас о какой-то модернизации говорят, порталы госуслуг создают, а тут ТАЛОНЫ. меня от этого слова в дрожь нервную бросает. Сразу какое-то военное время вспоминается, когда по талонам еду выдавали? какие талоны, если я по закону имею право на то, чтобы не только помощь получить медицинскую бесплатно, но еще и выбрать себе врача по своему желанию??? а именно об этом говорят нам последние изменения законодательства в сфере здравоохранения.
Какой выбор врача, когда у нас 7 ТАЛОНОВ на день.
А еще меня бесит режим работы врачей. Мне всегда так интересно было, как понять прием с 8 до 11, например, или с 9 до 13 и по вторникам или четвергам? это че такое? а остальное время че делают они? Если это врач, который принимает, так пускай он и принимает людей, а не ходит по осмотрам больных в поликлинике и не работает еще параллельно в платных местах.
Был в москве в крупном центре в отпуске, там такого идиотизма нет. там та же лаборатория работает весь день. я все необходимые анализы сдал там за половину дня, среди которых была и кровь на гормоны, и всякие УЗИ и другие мужски анализы. Причем, все анализы без исключения были готовы к вечеру этого же дня. К сравнению, у нас на гормоны кровь исследуют раз в месяц, а когда набирается большое количество анализов и лаборатории "удобно купить реактивы", то 2 раза в месяц делают.
делаем выводы, дамы и господа.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#17
ну они остатки каких-то талонов каждый день выдают и запись с выдачей талонов каждую пятницу на следующую неделю
А к их терапевту меня гинеколог отправила,пришла в 10 утра в понедельник, талонов УЖЕ нет,при том что их в пятницу выдают...пришлось ждать сл.пятницы дабы взять талон
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#18
Я на той неделе зашла на сайт окр.больницы и записалась предварительно на эту неделю к врачу. Без проблем. Может мне просто повезло?
 
#20
А я чтобы попасть к участковому (Гончаровой) вообще 2 недели не могла попасть просто посмотреть анализы. Теперь они же все в базе блин. Ходила в будний день отстояла с 6-30 утра в очереди а меня обрадовали что к Гончаровой налонов нет только по пятницам запись. Пришла в пятницу в это же время и была уже 9-я. А меня опять обрадовали что врач не дала запись. Капец какой то в следующую пятницу взяла талон и в итоге попала к врачу через 3 недели. Звезда блин. А теперь она опять 2 недели на больничном и принимала заведующая которая ни слухом ни духом и опять шарманку завела что да как. Задолбалась уже по сто раз повторять одно и тоже. Блин. Блин. Блин.