Заблокировали самый известный файлообменник Rutor.org

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
#9
17 Дек 2012
391
0
16
#10
Плати бабки и качай... )))

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Да смотри что хошь... но за деньги.
все решают деньги, деньги, деньги ...за все платить, н..й в топку
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
идите лесом! http://rutracker.org прекрасно работает! и он-то как раз самый извесный

Согласен. Любой маломальски знакомый с трекерам человек знает, что самый известный rutracker, мало того политика рутрекера такова, что по просьбе правоообладателей они закрывают ссылки на скачивание и делают пометки - закрыто по просьба правообладателя. Если нету на рутреке, то нету нигде. А rutor.org обычный варезник, которых по интернету целая тьма. Короче РТФМ хомячки, а потом вайним)
 
17 Дек 2012
391
0
16
#15
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#17
Apelsex, как не запрещает? Мне запрещают заходить на определенные страницы сети... Может я там новости читаю? Вроде как презумпцию невиновности в стране не отменяли... А так получается по любому заявлению можно закрыть любой сайт без решения суда... Это как минимум с правовой точки зрения неправильно...
 
#20
Apelsex, как не запрещает? Мне запрещают заходить на определенные страницы сети... Может я там новости читаю? Вроде как презумпцию невиновности в стране не отменяли... А так получается по любому заявлению можно закрыть любой сайт без решения суда... Это как минимум с правовой точки зрения неправильно...
Прочитайте документ о котором сейчас говорите!