Застрял диск в imac'e

9 Ноя 2009
1,337
1
38
#1
так чуваки...
у кого есть присоски и опыт разбора iMac'овской туши?
застрял диск с фильмом, из-за ведённой его геометрии и не выплевываеца никак! <cenosred>

а то я хочу уже другой фильм посмотреть :cry:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
denyem, поищи на сайте эппл, там есть програмные способы, например с нажатием клавиши извлечения диска включить аймак...
 
6 Ноя 2009
71
0
6
43
slh
#3
kupi prisoski v lubom promyshlenom magazine! kak minimum 4-re shtuki, s kryuchkami dlya polotenec! zhelatel'no 4-re po krayam ostal'nye v centr! soedini ih mezhdu soboy plotno i snimay! No tak srazhu ty privod ne uvidish, sovetuyu naiti teh.specifikaciyu po tvoemu iMac!
But' akkuraten, operaciya ne slozhnaya no trebuet vnimaniya!
sam k sozhaleniyu v drugom gorode, tak by s radost'yu pomog!!!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#6
операция прошла успешно, у кого подобные проблемы возникнут, предоставлю фото-мануал или сделаю сам, если боитесь лезть в нутро самостоятельно
 
6 Дек 2009
241
0
16
#7
операция прошла успешно, у кого подобные проблемы возникнут, предоставлю фото-мануал или сделаю сам, если боитесь лезть в нутро самостоятельно

Настала необходимость разобрать для замены вентилятора.Подскажите, кто как снимал стекло с аймака.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
UrAll, во первых тему создайте, во вторых скачайте офф мануал или на сайте iFixit.com.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#9
Настала необходимость разобрать для замены вентилятора.Подскажите, кто как снимал стекло с аймака.
Если Imac 11 года еще можно попробовать, но нужные спец отвертки, присоски, прочие мелочи. Если уже 12 года, то только в сервис иначе себе дороже будет.