Защемление нерва

16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#6
ЭлекТРОША, идите в больницу к массажисту, он вам выщелкнет если это не сильное защемление, а так по-любому лечить нужно будет уколы и пр. Я сама себе выщелкиваю ) мне проще ))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#7
Лежа на спине прижми согнутые ноги к груди, чтоб спина стала дугой и качайся, как лошадка на твердой поверхности. А вообще иди в больницу.
 
#9
ЭлекТРОША, идите к неврологу, причем срочно!!!! Никакого самолечения, и никого не слушайте. У регистратуры лежат папки самозаписи, запишитесь к Побеляцкому С.И. - лучше его нет.
 
Последнее редактирование:
#10
Обязательно первым делом к врачу,массаж и прогревания ,и с выбором массажиста будьте внимательно,обращайтесь только к тем,кто компитентен,как бы хуже не сделал ...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
ЭлекТРОША, спать то еще ладно, бывает что не то что женщины, мужики криком кричат и на стену от боли лезут.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
как вылечить кто сталкивался !!!:-x
чаще всего защемлением называют воспаление... нерв выходит из позвоночника через небольшие отверстия, воспаленному нерву в данном отверстии места мало... чаще всего причиной является холод - тупо застужают... а застужают обычно поясницу - особенности одежды и езда в авто с непрогретым салоном... штаники с низкой талией, короткие куртки и т.д, сел на сиденье холодное, поясница открыта - раз и готово.

боль можно уменьшить если полежать на жесткой поверхности на спине - растягивает позвоночник...
мазать спину деклафинаком...

а вообще, желательно, при первых ощущения дискомфорта, намазать согревающей мазью и одеть пояс из шерсти, одежду носить такую чтобы попа не мерзла и все будет ОК....
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
как можно ставить диагнозы без снимков? может у вас протрузия дисков? или не дай бог межпозвонковая грыжа? тогда вообще покой нужен, противовосполительтная терапия, уколы , капельницы, жесткий корсет и т.д.
Идите срочно в больницу, вообще с этим не шутят. Я просто по себе знаю, однажды долечилась диклофенаком на скорой в больницу привезли.
а так помогает растирка миновазин стоит 3 копейки, апликатор Кузнецова стоит 100 руб, и тут купила себе аппарат алмаг -01 но он не дешевый, физиолечение на дому можно сказать, но сначала СНИМКИ! чтоб был диагноз.