Ил 2 штурмовик

#1
Думаю надо возобновить увядшую ветку :) Скоро юбилей Победы, музейные работники предлагают перенести соревнования на 1-3 мая, зал будет посвободнее, и расширить количество команд из других городов. Что думаете, пилоты?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#6
Постоянно гоняю на пермском по вечерам, но мне не очень нравится из за сумасброда. Подскажите норм-сервер, чтоб и люди были и нормальная игра?
 
#7
il2.aviasibir.ru читаешь правила, регистрируешься и ты на виртуальной войне
88.205.232.14:21000 - и ты в Ноябрьске
88.205.252.6:21000 - и ты в Надыме на догфайте, там же но 21001 - дуэли по вечерам
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#9
il2.aviasibir.ru читаешь правила, регистрируешься и ты на виртуальной войне
88.205.232.14:21000 - и ты в Ноябрьске
88.205.252.6:21000 - и ты в Надыме на догфайте, там же но 21001 - дуэли по вечерам
Топограф, очень понравился авиасибирь, щас там постоянно, а вы там летаете, если не секрет, то под каким ником?
 
#11
Alhorseman, не секрет - ник Tres за красную сторону, =AW=Tres за синюю, но летаю редко - на праздники на авиасибири 1 вылет, на ноябрьском - 3 вылета. На авиасибири чаще бомбером :)

Mel, конечно надо, а то после сносов форума все пропало.
Я знаю что в сети, на авиасибири и Ноябрьске, летают =AW=Denisik, =AW=VVS555 (в цифрах не уверен), Shaman, Mel, Zverev, Weter, Tres, а так же под разными никами шеманята из музея, как правило на Алексе. Uksus, пилот-инструктор, к сожалению не летает по уважительным причинам, а еще Evgen-san Если кого забыл - не бейте :)
 
#14
Вчера поступила первая заявка от команды Ноябрьска, состоящая из 4-х вирпилов лучшей десятки евродуэлянтов, обещают быть до 12 команд разных сквадов, городов, а так же Болгарии и Германии
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#16
Вчера поступила первая заявка от команды Ноябрьска, состоящая из 4-х вирпилов лучшей десятки евродуэлянтов, обещают быть до 12 команд разных сквадов, городов, а так же Болгарии и Германии
Топограф, разъясните пожалуйста, что и куда заявка? Т.е. намечается какой-то турнир?
 
#17
Alhorseman, вот уже который года в музее им. Шемановского в честь Дня Победы проводится турнир виртуальных боев игры Ил2 Штурмовик. в 2009 году в турнире принимали участие уже команды из нескольких городов ЯНАО.
судя по всему А.А. Топограф постепенно повышает уровень соревнований.
вот уже вроде намечается международный уровень.
честь и хвала....
 
#20
Alhorseman, каждое воскресенье, в 10-00, в музее Шемановского (на втором этаже у библиотеки) в комп. классе детвора и взрослые гоняют в Ил-2, приходи обговорим

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Mel, уламывай, аргументы в виде ПР заготовь :)