Имена для машин

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Как вы ласково называете свою машину? Почему выбрали именно это имя, а не другое?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
У меня первая машина Джазик (Хомячок) и это была девочка. А вот вторая любимая машина Фитёныш и это мальчик. Оба имени от модели машины)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#5
Как вы ласково называете свою машину?
Боливар
Почему выбрали именно это имя, а не другое?
Боливар не выдержит двоих (англ. Bolivar cannot carry double) — крылатая фраза из рассказа О. Генри «Дороги, которые мы выбираем». В России также довольно известна из его экранизации (кинофильма Леонида Гайдая «Деловые люди»).
 
#6
Вольву s80 называли "кимберли", даже в телефоне так записана была)) а все потому что при покупке на ключах был брелок на котором был написан гос.номер и "кимберли"

УАЗик называем "мститель")
 
#8
Машину мужа называем "Форик" (субару форестер). А своё последнее авто пока что Ляля - ей всего месяц и "имя" прикрепилось из за того что войдя в салон и увидев её я сказала: "Ой какая лялька" )))) хотя предыдущие машины все были для меня "мальчиками", а эта вот "девочкой" показалась. Хватит мне мужа и двух сыновей,пора компанию женскую заводить :friends::lol:
 
#11
а еще они с ними разговаривают, жалуются, рассказывают что произошло за день. и это нормально, а я с белочками поговорил меня в психушку затолкали. Хммм, какой странный мир.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#19
я своего называю Финя:grin: потому что Инфинити, у меня и сын машину Финей зовет:grin: "Мама ты Финю завела":grin:
в 2008 году была Хонда Торнео, хоть и хонда, но я его называла Торник:grin:
зимой этого года продала Хендай Элантра - ее называла Элантра Хёндаевна:grin:
как то так:grin: