Футбол Итальянская Serie A

Лигу какой страны хотели бы вы видеть здесь, кроме итал


  • Всего проголосовало
    11
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#1
В этой теме будут результаты итальянского футбола, выкладываем результаты)))

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

начался матч Фиорентина - Рома....23 тур

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

0 - 1 ,82 минута , забивает Мирко Вучинич. Победа Ромы в гостях со счетом 0-1!!! и временный выход ромы на 2 место в итальянской лиге
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
тока АПЛ, я итальяшек чёта недолюбливаю...Мацератти этот...

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Ну а в АПЛ на выходных запомнил 2 события: мой Ливер победил Эвертон, а Арсенал впоролся в гостях у Челси.
 
#6
Дрогба красавец!!!!! еще в перекладину попал. лучше Руни однозначно

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

кстати мне кроме английской, немецкая больше нравится чем испания. в испании дерби интересны. а вот когда какой-нибудь бетис с каким-нибудь атлетико бильбао муть полная. и италия тоже мрачна такими матчами. вот чемп голландии ничего так. ну опять же центральными матчами.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

по моему аршавин сдулся. а Жирков отказался ехать в динамо киев.
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#7
[/COLOR]кстати мне кроме английской, немецкая больше нравится чем испания. в испании дерби интересны. а вот когда какой-нибудь бетис с каким-нибудь атлетико бильбао муть полная. и италия тоже мрачна такими матчами. вот чемп голландии ничего так. ну опять же центральными матчами.
насчет дерби в испании смотрю тока реал и барселону


это когда он 4 гола вбобахал?как и арш))
 
#9
мне вообще в англии любой матч интересен. все команды бьются до последней минуты. бирмингем вчера проигрывал волкам, а за десять минут до конца забил два мяча и выйграл. в германии та же ситуация.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#11
я бы посмотрел апл, так как там россиян несколько играет, интересно посмотреть за ними.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#13
Манчестер сити 2-0 Болтон, Карлос Тевез с пенальти 1-0, навес с центра и Адебайор принимает на грудь не дает мячу упасть на поле и сразу бьет 2-0.
Сегодня будут интересные матчи, самый интересный Арсенал-Ливерпуль, я поставил 400 руб (экспресс) на то что: Астон Вилла-Манчестер Юнайтед (Манчестер не проиграет), Арсенал-Ливерпуль (ничья), Вулверхэмптон-Тоттенхем (победа Тоттенхема), Эвертон-Челси (Челси не проиграет) коэфициет 7.6
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#17
Фак!!! Ливер проиграл Арсеналу 1:0...Что с командой? Какие-то родригесы, нгоги и дегены невнятные появились...Где Торрес? Где Бенаюн??? Где уверенные победы??? Фак!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#18
походу Рафа скоро перестанет тренировать Ливер. Так то в этом туре не только Ливер проиграл но и Челси проиграла Эвертону 1-2, Вулверхэмптон выиграл Тоттенхэм 0-1, Манчестер юнайтед с Астон Виллой разошлись ничьей 1-1
 
#19
Фак!!! Ливер проиграл Арсеналу 1:0...Что с командой? Какие-то родригесы, нгоги и дегены невнятные появились...Где Торрес? Где Бенаюн??? Где уверенные победы??? Фак!!!
ливер уже не тот - какая-то ливерная колбаска сталаа. валить надо торресу к примеру в арсенал))))