Ищу невесту с кроваткой!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#1
Милые, милые девушки, я понял по чему я не могу найти жену, у меня нет дивана, кровати! Если у вас есть сей предмет спального интерьера, приглашайте в гости, и муж у вас в кармане!!!

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

НэФ у тебя есть диван тебе тут не место!!!
 
#4
Ты хотел его в гости пригласить?:lol: вот ты окончательна и спалился... :hz:

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

А с какой грустью в голосе про раскладушку то сказал!;)
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#8
Ты хотел его в гости пригласить?:lol: вот ты окончательна и спалился... :hz:

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

А с какой грустью в голосе про раскладушку то сказал!;)
хм, странно, написанное человек читает так как хочет, я с радостью написал(по тому что он шутит, хотя едрен батон может быть и нет, О ужаас) а вот тебе видно взгрустнулось, поставил себя на мое место замечтался наверно о любви "мужской". Но могу и тебя расстроить женщину я ищу, женщину и любовь однополая меня не интересует. Попытки латентных ( промолчу) "парняг"свои фантазии выплеснуть на меня уже меня начинают напрягать на этом форуме.8)

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

началось в колхозе утро!:ROFL:
пятница однако.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

кошмарк какой то, а я думала я одна такая озабоченная
здрасти и в чем проблема вона сколько мужиков, разбирай штабелями лежат.
 
#14
ВодилО, ты где грусть то в моем голосе услышал, фантазер? :hz: вы меня к вашему эгегейскому братству не притягивайте! :lol:
обернись, меня нет рядом, то, что ты проговариваешь когда пишешь, я слышать не могу. Так что могу только предполагать что тебе грустно, а темы однополой любви не я подымаю. А настойчиво некоторые форумчане, кто то просто так типо смеху ради(хеххе смеху ли, или закидывают удочки?????), кто то шлет не однозначные картинки типо черного властелина, кто то про выйти замуж говорит и намекает про приданое, наверно не знают что мужчины женятся и приданое дают им(а сами наверно собирают, готовятся выйти за муж). ПОВТОРЮСЬ!!!! Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ, все ваши намеки оставьте в своем больном сознании.:lol::lol::lol::lol:
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#15
:ANYWORD15: шо то мне подсказывает, твоя попытка номер 2 обернется провалом)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
Но могу и тебя расстроить женщину
не ты меня не прельщаеш... я лизбиян.. девок я люблю...
а про раскладушка енто для девок замануха... может кто меня пожалеет что мучаюсь на раскладухе.. и пригласит переночивать по человечески.. :D
 
#19
не ты меня не прельщаеш... я лизбиян.. девок я люблю...
а про раскладушка енто для девок замануха... может кто меня пожалеет что мучаюсь на раскладухе.. и пригласит переночивать по человечески.. :D
хахахаха, вот они, прилипалы, пользуются моей темой и деувков шатают, а я все журналы разглядываю.:lol::lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

ВодилО, :lol: хахах было бы кому и чему завидовать))
не завидуешь??? А что тут делаешь? ты вроде мужчиНО, а я женщину ищу, что тебе тут надо??? Научить темы создавать?:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.